1 Bl. Radierung (Altersspuren), u. rechts signiert, u. links nummeriert 121/200, 22,2x30,2 cm, hinter Passepartout gerahmt
Farbserigraphie, u.li. mit schwarzem Farbstift von Hand sign., u.re. monogr. "B", 50,5x63,5 cm (Darstellung). Mit verglastem Rahmen. Kopie des Zertifikats der Galerie Mensing liegt vor.