LIMITIERT, WELTWEIT 1888 Stück, No. 0011!!SAMMLERSTÜCK!! NEUWERTIG!! Transparentes Gehäuse. 18 k Goldfeder. In Geschenkbox mit Tintenfass.
SCHÖNES VINTAGE-MODELL!! Ovale Umhängetasche, Zipper. Vorderseite goldfarb. Medusa und Ornamentenumrandung, rosafarb. genarbtes Leder. Schulterriemen mit Karabinern. Leichte Gebrauchsspuren.
Glattleder, schwarz, goldfarb. MOSCHINO-Lettern.
"Palefroi" Entwurf F. de la Perriere, 1965/66. SCHÖNES VINTAGE-MOTIV!! Paradepferd und Zierelemente. Goldgelb/schwarz auf weißem Grund. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x87 cm.
"BILLE PLAQUE OR LIGNES". SCHÖNER ERHALT!! Schlanke form mit Fadenguilloche, vergoldet. Box u. Umkarton vorh.
SCHÖNER ERHALT!! Schlanke Form, silberfarb. Feine Struktur. Box, Umkarton vorh.
925er-Silber. Trinity-Ring-Elemente an Kappe, tricolor. Feine Querstruktur.
SCHÖNER ERHALT!! ELEGANTE FORM!! Vergoldet, feine Struktur. Box.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Überschlag mit wertigen goldfarb. Zierelementen u. Schnalle, verschließbar, Schlüssel vorh. Sep. Schulterriemen. MM-Logo-Struktur und Streifenprägung. Dunkelblau.
"POCHETTE ACCESSOIRES, VERNIS". Monogram-Prägestruktur auf sandfarb. Vernisleder, abnehmbar. Rindslederhenkel. Staubb. vorh.
"SOLOGNE". GEPFLEGTER ERHALT!! SCHÖNES MODELL!! Klares Design, Überschlag. Monogram Canvas, Rindsledereinfassungen und Riemen. Staubb. u. Orig.-Rechng. vorh.
Entwurf J.METZ.Ohne Titel. Schnallen und Riemen-Motiv. Prächtigrer Print, leuchtende Farben. 65% Kaschmir/ 35% Seide.Ca. 140x140 cm. Handrolliert. Orig.-Box.Min. Ziehfaden.
SCHÖNER ERHALT!! City-Bag, Fronten textil, GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/braun. Kräftige dunkelbraune Lederdetails.
"MY UNFORGETTABLE MOMENTS", Bettelarmband mit 5 Motiv-Elementen. 925-Silber. Orig.-Box.
Ankerkettenform mit 7 Motiv-Anhängern. 925 Silber. Orig.-Box.
Satin, schwarz. In Orig.-Box. Ca. Anfang 20.Jhd.
Clutch/Schultertäschchen, Henkel mit Ankerketten-Partie, an Karabiner abnehmbar. Bicolor. Besatz von silberfarb. Glitter.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Fester Bügel mit Schnappverschluss, Holz, mittelbraun und Acrylglas, blau schimmernd. Goldfarb. Ziernägel. Taschenfronten genarbtes weißes Leder.
Großformatige Zierelemente in Ankerverbund, feine Netzstruktur, silberfarb., mit weißer Glassteinfüllung. Orig.-Box.
"Pochette Toilette 15". Zipper, Monogram Canvas. Staubb. vorh.
SELTENES MODELL, 1999, Epileder-Serie- GEPFLEGTER ERHALT!! Ausgeformte Schauseite mit apartem Kunsstoff-Verschlusselement und Riemendurchzug. Schwarz. Graues Alcantara-Innenfutter. Staubb. vorh.
"CHASSE EN INDE". Entwurf Michel Duchene, erstmals 1985. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Farbenfroher, detailreich ausgeschmückter Print, indische Jagdszene.Seidentwill, handrolliert, ca. 88x87cm.
"TROPIQUES", Entwurf L. Bourthoumieux, 1987. Fröhlicher Print, Tiere und Pflanzen der Tropen. Heller Grund, blauer Rand. Seidentwill, handrolliert, ca. 87x88cm.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Runde Elemente in aparter Größe, goldfarben, feine Struktur. Weißer Glassteinbesatz. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Collier, Armband u. Ohrclipse. Goldfarb., Besatz von ovalen Imitat.-Perlen und weißen Glassteinen. In Orig.-Samtetuis.
BESTER ERHALT!! Dekorative, kräftige Panzerkette, goldfarb., mittig Zierelement mit Glassteinbesatz.
mit strukturierter Oberfläche. Tlw. GG 14K, tlw. Doublé. Alle mit leichten Tragespuren, Sektquirl etw. schwergängig.
GG 14K, Maße ca. 57 x 50 x 5,5mm. Leichte Gebrauchsspuren.
NP ca. € 1.000,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Hübsche Budapester-Zierelemente. Außentasche mit Überschlag und BALLY-Logoplakette. Glattleder, greigefarb. Staubb. vorh.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Softes goldfarb. Leder, Naturnarbung. Wertige goldfarb. Schnalle u. Metallnieten umlaufend. Orig.-Box
"BLOOMSBURY PM". Akt. NP € 945,-. Koll. 09. Citybag, Zipper, Außenfach mit drappierter Falte. Canvas Damier Ebene. Innenfutter textil, rot. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Patronenfüllhalter, 18 k Goldfeder, Rollerball(leer), Drehkugelschreiber. Fadenguilloche vergoldet. Schwarzes Lederetui.
"LUSSAC". BESTER ERHALT!! FORMSCHÖNES MODELL!! Großformatige Schultertasche, klares Design. Umlaufender Zipper.Espressobraunes Epileder u. Microfaser-Innenfutter.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! NEUWERTIG!! Ausdrucksstarker und farbenfroher floraler Print auf petrolblauem Grund, ziegelroter Rand. Seidensatin, handrolliert. Ca.140x140 cm.
SCHÖNER ERHALT!! Royalblaues Kunsstoffgestell, breite schwarze Seitenbügel mit goldfarb. BULGARI-Zierelement. Ohne Box.
in Tannengrün mit goldfarbenen Details. Original-Etui anbei. Mine eingtrocknet.
aus Füllhalter u. Drehbleistift mit fein strukturierter Oberfläche, wohl 1960er Jahre, GG 14K, leichte Gebrauchsspuren.