LIMITIERT, WELTWEIT 1888 Stück, No. 0011!!SAMMLERSTÜCK!! NEUWERTIG!! Transparentes Gehäuse. 18 k Goldfeder. In Geschenkbox mit Tintenfass.
SCHÖNES VINTAGE-MODELL!! Ovale Umhängetasche, Zipper. Vorderseite goldfarb. Medusa und Ornamentenumrandung, rosafarb. genarbtes Leder. Schulterriemen mit Karabinern. Leichte Gebrauchsspuren.
Glattleder, schwarz, goldfarb. MOSCHINO-Lettern.
"Palefroi" Entwurf F. de la Perriere, 1965/66. SCHÖNES VINTAGE-MOTIV!! Paradepferd und Zierelemente. Goldgelb/schwarz auf weißem Grund. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x87 cm.
"BILLE PLAQUE OR LIGNES". SCHÖNER ERHALT!! Schlanke form mit Fadenguilloche, vergoldet. Box u. Umkarton vorh.
SCHÖNER ERHALT!! Schlanke Form, silberfarb. Feine Struktur. Box, Umkarton vorh.
925er-Silber. Trinity-Ring-Elemente an Kappe, tricolor. Feine Querstruktur.
SCHÖNER ERHALT!! ELEGANTE FORM!! Vergoldet, feine Struktur. Box.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Überschlag mit wertigen goldfarb. Zierelementen u. Schnalle, verschließbar, Schlüssel vorh. Sep. Schulterriemen. MM-Logo-Struktur und Streifenprägung. Dunkelblau.
"POCHETTE ACCESSOIRES, VERNIS". Monogram-Prägestruktur auf sandfarb. Vernisleder, abnehmbar. Rindslederhenkel. Staubb. vorh.
"SOLOGNE". GEPFLEGTER ERHALT!! SCHÖNES MODELL!! Klares Design, Überschlag. Monogram Canvas, Rindsledereinfassungen und Riemen. Staubb. u. Orig.-Rechng. vorh.
Entwurf J.METZ.Ohne Titel. Schnallen und Riemen-Motiv. Prächtigrer Print, leuchtende Farben. 65% Kaschmir/ 35% Seide.Ca. 140x140 cm. Handrolliert. Orig.-Box.Min. Ziehfaden.
SCHÖNER ERHALT!! City-Bag, Fronten textil, GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/braun. Kräftige dunkelbraune Lederdetails.
"MY UNFORGETTABLE MOMENTS", Bettelarmband mit 5 Motiv-Elementen. 925-Silber. Orig.-Box.
Ankerkettenform mit 7 Motiv-Anhängern. 925 Silber. Orig.-Box.
Satin, schwarz. In Orig.-Box. Ca. Anfang 20.Jhd.
Clutch/Schultertäschchen, Henkel mit Ankerketten-Partie, an Karabiner abnehmbar. Bicolor. Besatz von silberfarb. Glitter.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Fester Bügel mit Schnappverschluss, Holz, mittelbraun und Acrylglas, blau schimmernd. Goldfarb. Ziernägel. Taschenfronten genarbtes weißes Leder.