WG 18K. L: ca. 41cm. Leichte Tragespuren.
WG 14K. Maße ca. 50 x 7,5mm. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 51. Leichte Tragespuren.
Silber. L: ca. 72cm. Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 58,5. Leichte Trage- / Umarbeitungsspuren.
WG 14K. W: ca. 59. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 57,5. Leichte Tragespuren.
GG 18K. L: ca. 28mm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Antikes Armband in Schuppenoptik wohl um 1870-1880. Mittelteil als Anhänger tragbar. Hochwertiges Unikat von ausgesuchter Qualität. L: ca. 16,5cm. Leichte Trage- / Gebrauchsspuren.
GG / WG / RG 18K. L: ca. 42cm. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren.
Fassung Platin. Tragespuren.
Fassung brüniertes Eisen. W: ca. 58. Tragespuren.
1 Anhänger / Brosche, 1 Paar Ohrhänger. GG 14K. Brisuren tlw. später ergänzt. Leichte Tragespuren.
GG 18K. L: ca. 41cm. Leichte Tragespuren.
Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Gebrauchsspuren.
Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Gebrauchsspuren, Ring leicht beschädigt.
2 Papageien, 6 Eulen, 1 Pfau, 1 Hirsch, 1 Paar Schwäne, 1 Paar Hasen. Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Gebrauchsspuren, einzelne Steine fehlen.
Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen, tlw. lackiert. Gebrauchsspuren, einzelne Steine fehlen.
Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen, tlw. mit Lack verziert. Gebrauchsspuren, Lack partiell abgesplittert.
Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen, tlw. verziert m. Lack. Leichte Gebrauchsspuren.
2 Hasen, 1 Lamm, 1 Giraffe, 1 Vogelscheuche. Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Gebrauchsspuren.
GG 18 K.
GG 18K.
GG 18K. Maße ca. 28 x 22mm.
GG 18K. W: ca. 59.
GG 18K. Maße ca. 54 x 42mm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Maße ca. 40 x 28mm.
GG 18K. Maße ca. 50 x 32mm.
GG 18K. W: ca. 55.
GG 18K. Maße ca. 29 x 23mm.
GG 14K. Maße ca. 32 x 29mm. Leichte Tragespuren.