rosé-schilfgrün mit Laubmotiv, 100%Seidentwill, Motiv von Christiane Vauzelles 1968, schöner Erhalt!
cremefarben rot umrandet mit farbigem Jagdmotiv von Philippe Ledoux, 1972, leichte Gebrauchsspuren.
Schwarz, fein genarbtes Leder mit altersgemäßer Patina, verziert mit Medusenhaupt-Medaillons aus geprägtem Leder, goldfarben eingefasst, schönes Querformat, Lederfutter mit starken Gebrauchsspuren.
Schwarzes Synthetik mit MCM-Monogram, schwarze Glattlederveredelungen, feiner Schulterriemen zum Verstellen, Reißverschluss Außenfach, goldfarbene Details.
Beutelform, schwarzes Nappa Leder mit gerafften Details und seitlichen Reißverschlüssen, Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge.
Schmale Form mit großem Überschlag aus glänzendem Kaviar Leder, Druckknopfverschluss mit goldfarbener Logo-Zierde, Wildleder Innenfutter. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie. Zeitlose Form mit Reißverschluss, Lederverstärkungen mit abnehmbarem Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Serie. Abgerundete Bowlingbag Form mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel, rotes Alcantara Innenfutter mit diversen Innenfächern, goldfarbene Details.
Monogram Canvas Serie. Zeitlose Beutelform mit Lederdetails, "MINI POCHETTE ACC" anbei (Akt. NP.: 210,-€), Patina vorhanden. Goldfarbene Details. Ledersaum an Taschenhals leicht geöffnet.
Damier Ebene Serie. Zeitlose Form mit feinen Doppelhenkeln, seitliche Verengungsriemen, goldfarbene Details. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Schwarzes Synthetik mit MCM-Monogram, schwarze Glattlederbesätze, verstellbarer Schulterriemen, Reißverschluss Außenfach, goldfarbene Details. Gebrauchsspuren.
Lack Vernis Monogram Serie. Kleine, offene Form aus Lackleder mit Monogram Relief im Champagneton, Leder-Doppelhenkel, Textilinnenfutter mit Reißverschlussfach. Flecken und Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie. Shopper-Form mit festem Schultergriff aus naturbelassenem Rindsleder und Flecht-Details. Beiges Alcantara Innenfutter mit diversen Innenfächern. Leichter Tintenfleck innen.
Ockerbraunes Wildleder im klarem Design mit Überschlag und Druckknopfverschluss, dekoratives Firmenembleme mit Quastenanhänger, goldfarbener Kettenriemen. TOP ERHALT!!