13055. Lederband mit Faltschließe (Austausch empfohlen). Gebrauchsspuren!
Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Ref. TW-53. Orangenes Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren! Glas hat Kratzer!
Deutliche Gebrauchsspuren! Glas hat Kratzer!
Serien-Nr.: Y 251900. Gebrauchsspuren. Armband ist sehr kurz, keine Verlängerungsglieder vorhanden.
Lederband m. Faltschließe (Austausch empfohlen). Gebrauchsspuren. Papiere anbei, Kauf 07/2001.
Gelbes Zifferblatt. Ref.: A 20048. Gebrauchsspuren.
0,41ct sowie zwei Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,11ct. FEINES WEISS/Lupenrein (lt. Zertifikat!). WG 18K. Mit Zertifikat!
sowie Saphir-Carées. WG 18K. L: ca. 18,5cm. Mit Zertifikat, erstellt von WEMPE.
Silberelementen, bes. m. weißen Steinen. Gebrauchsspuren.
WEISS/SI. WG 18K. L: ca. 19,0cm. Gebrauchsspuren.
Partiell bes. mit weißen Steinen. L: ca. 18,0cm.
Ringgröße ca. 63. Mit CARTIER-Samtbeutel u. Etui von Juwelier KURTZ/Stuttgart.
Besetzt m. drei Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,06ct. Ringgröße ca. 67. Mit CARTIER-Samtbeutel, Zertifikat u. Kaufbeleg. Kauf 1994, KP: ca. 1.200,- €!
Quarz-Werk (Batt. neu!). Eine Herrenuhr JUNGHANS "Mega" (Funkuhr), Edelstahl/goldplattiert, Quarz-Werk (Batt. neu!), Lederband. Beide Uhren mit Gebrauchsspuren!
Mit Original-Etui u. Papieren. Deutliche Gebrauchsspuren!
L: ca. 25,0cm (Überlänge!).
L: ca. 63cm.
Mit Original-Etui u. Patronen. Deutliche Gebrauchsspuren, Clip verbogen!