Mit Original-Etui u. Papieren. Deutliche Gebrauchsspuren!
Mit Original-Etui u. Patronen. Deutliche Gebrauchsspuren, Clip verbogen!
Monogram Canvas. Aktueller Neupreis 1.260,- €!
Ohne Lederriemen dafür mit "Bolt"-Schlüsselanhänger. Aktueller NP: 380,- €.
Monogram Canvas/Fuchsia. Aktueller NP: 505,- €!
Kollektion 2009 (bei LV nicht mehr verfügbar!). NP: ca. 600,- €
NP: ca. 700,- €.
Schwarzes Clémence-Leder. Aktueller NP: 2.430,- €!
Schwarzes Leder m. goldfarbenen Beschlägen. Mit Staubbeutel! NP: ca. 350,- €!
Lack- u. Nappaleder. NP: ca. 1.200,- €!
Braunes Leder mit goldfarbenen Beschlägen. NP: ca. 1.000,- €!
NEUWERTIG!! Flaches Format. Chinalack tintenblau, goldfarb. Details.
Entwurf Francois de la Perriere. Klassisches Motiv, Ornamente , Riemen und Steigbügel, goldfarb. auf hellem Grund, Rand bordeauxfarb. Seidentwill, handrolliert. Gebrauchsspuren. Ca.88x87 cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Entwurf Henri de Linares, 1953. Duftige sorgfältig gestaltete feder auf hellem Grund, blauer Rand. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm.