Monogram Canvas Serie. Hochkantformat, flaches Außenfach, verstellbarer Schulterriemen, Rindslederapplikationen mit schöner Vintage-Patina. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie. Abgerundete Form mit durchgehendem Doppel-Reißverschluss, Doppelhenkel, naturbelassene Rindslederbesätze. Schloss und Schlüssel anbei.
Monogram Canvas Serie. Rechteckige Form mit Abrundung, Überschlag mit Stifschließe, Rindslederdetails, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Schulterriemen. SCHÖNE PATINA!!
Monogram Canvas Serie. Kleinformatiges Täschchen mit Kettenriemen und Karabiner-Verschluss. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie. Flache, abgerundete Form mit großem Überschlag, verstellbarem Schulterriemen aus Rindsleder, Alcantara und Cross-Grain Innenfutter. SCHÖNER ERHALT!!
ERHÄLTLICH!! Epi Leder Serie in smoked Flieder. Aparte, runde Form mit Überschlag, wertige Kunstoffdetails, Glattleder Schulterhenkel, Alcantara Innenfutter.
Epi Leder Serie in Rot. Abgerundete Form mit durchgehendem Reißverschluss, Doppelhenkel mit goldfarbenen Details, rote Glattlederbesätze, rotes Alcantara Innenfutter.
Gucci Canvas im GG-Monogram Design, veredelt mit rotem Glattleder. Doppelhenkel, Reißverschluss, schwarzes Innenfutter mit einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, Überschlag mit Druckknopfverschluss, ein Reißverschluss Innenfach, verstellbarer Schulterriemen.
Monogram Canvas Serie. Flache, kompakte Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss, verstellbarer Lederriemen, Alcantara Innenfutter mit einem flachen Fach.
Monogram Canvas Serie. Abgerundete Shopperform mit stabilem Boden, Lederverstärkungen und -riemen mit toller, gleichmäßiger Patina, Reißverschluss, Alcantara Innenfutter.
Monogram Canvas Serie, langer, gepolsteter Schulterhenkel aus Rindsleder, Alcantara Innenfutter mit Innenfächern. Staubbeutel und Rechnung anbei.
NP. ca.: 1.000,-€. TOP ERHALT!! Epi Leder Vinyl Serie. Große, flache Shopperform mit Doppelhenkel. Epi Struktur unter Vinylbeschichtung, kleine Pochette anbei. Goldfarbene Details. TOP ERHALT!!
Damier Ebene Serie. Kompakte Form flacher Außentasche, verstellbarer Textilriemen, dunkelbraune Lederdetails.
Monogram Canvas Serie. Doppelhenkeltasche mit Reißverschluss, ein Innenfach, goldfarbene Messingbeschläge. Initialen "AH" schwach erkennbar.
Damier Ebene Serie. Bowlingbag mit Doppelhenkel aus dunkelbraunem Rindsleder, Reißverschluss, rotes Innenfutter mit einer Innentasche. Goldfarbene Details. Schloss, Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Mini-Lin Serie. Kleine Beutelform aus Canvas mit Mini-Monogram Design in Pink, veredelt mit dunkelbraunem Glattleder, goldfarbene Beschläge.
Dunkelblaues Synthetik mit Heritage Struktur, verstellbarer Textilriemen, goldfarbene Details.
Rechteckige Form mit Überschlag, Schulterriemen aus Gliederelementen und Lederdetail. Schwarzes Nappaleder mit Cannage Absteppung. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Guccissima Leder Serie in Bordeaux mit edlen Glattlederapplikationen mit Perforierung, XXL-Quastenanhänger, Soppelhenkel, Textilinnenfutter. Goldfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, kompletter Überschlag mit Druckknopf-Verschluss, zwei Kartenschlitze, diverse Innenfächer, Reißverschluss Münzfach. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
Textil in grün-rot-grün, eingesäumt in schwarzem, genarbten Leder, Nubukleder Innenseite, massive Schließe, chromfarben im GG Design.
Textil in grün-rot-grün, cognacfarbenes Glattleder, Nubukleder Innenseite, goldfarbene, massive GG-Schließe.
Vergoldete H-Schließe mit Gebrauchsspuren, Lederriemen aus cognacfarbenem Epsomleder und schwarzem Swiftleder. Riemen mit ergänzten Löchern. Box anbei.
Seide-Wollgemisch. Pink, Monogram-Webstruktur, Fransenabschluss. Box anbei.
100% Seidentwill. Farbenfrohes Szenario einer Pferdeschule aus Andalusien in Rot/Orange. Box anbei. Links unten schwarzer, kleiner Fleck.
100% Seidentwill. Exotisches Waldmotiv mit Flora und Fauna, abgesetzt mit erdbeerroter Borte. Box anbei.
Epi Leder Serie. Strukturiertes Leder in Rot mit glatter Innenseite, goldfarbene Beschläge. Leichte Tragespuren. (LÄNGE WURDE GEKÜRZT AUF 75cm!!)
ERHÄLTLICH!! Epi Leder Serie. Strukturiertes Leder in Grün, goldfafrbene Beschläge. Tragespuren. (LÄNGE WURDE GEKÜRZT AUF 75cm!!)
Monogram Canvas Serie. Schmaler Überschlag mit Druckknopfverschluss, Münzfach, Kartenschlitze, herausnehmbares Ausweisetui, Cross-Grain Lederinnenfutter. TOP ERHALT!!
Damier Ebene Serie, kleinformatig mit durchgehendem Reißverschluss, orangefarbenes Lederinnenfutter mit feiner Körnung und einem flachen Innenfach.
Monogram Canvas Serie. Zylinderform, Lederdetails mit schöner Patina, pflegeleichtes Innenfutter.
Epi Leder Serie. Pochette für die Papillon Bag aus Epi Leder mit feinem Glattlederriemen, silberfarbene Details.
90cm x 90cm. 100% Seidentwill. Modernes Pferdekopf Design in frischen Farben. Box und Rechnung anbei.
Cat-Eye Form, robuster Rahmen in Grau-Transparent, Gläser im Verlauf getönt, wertige Schmuckapplikation an Bügeln ausgefasst mit farbigen Steinen. Etui anbei.
Abgerundete Cat-Eye-Form mit robustem Rahmen, bi-color. Gläser bräunlich im Verlauf getönt. Lederhülle anbei.
Großformatige Gläser mit feinem Metallgestell, Bügel mit Swarovski Steinbesatz, Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei. Linker Bügel mit einem Kratzer, sonst GEPFLEGTER ERHALT!!