Monogram Canvas Serie. Hochkantformat, flaches Außenfach, verstellbarer Schulterriemen, Rindslederapplikationen mit schöner Vintage-Patina. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie. Abgerundete Form mit durchgehendem Doppel-Reißverschluss, Doppelhenkel, naturbelassene Rindslederbesätze. Schloss und Schlüssel anbei.
Monogram Canvas Serie. Rechteckige Form mit Abrundung, Überschlag mit Stifschließe, Rindslederdetails, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Schulterriemen. SCHÖNE PATINA!!
Monogram Canvas Serie. Kleinformatiges Täschchen mit Kettenriemen und Karabiner-Verschluss. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie. Flache, abgerundete Form mit großem Überschlag, verstellbarem Schulterriemen aus Rindsleder, Alcantara und Cross-Grain Innenfutter. SCHÖNER ERHALT!!
ERHÄLTLICH!! Epi Leder Serie in smoked Flieder. Aparte, runde Form mit Überschlag, wertige Kunstoffdetails, Glattleder Schulterhenkel, Alcantara Innenfutter.
Epi Leder Serie in Rot. Abgerundete Form mit durchgehendem Reißverschluss, Doppelhenkel mit goldfarbenen Details, rote Glattlederbesätze, rotes Alcantara Innenfutter.
Gucci Canvas im GG-Monogram Design, veredelt mit rotem Glattleder. Doppelhenkel, Reißverschluss, schwarzes Innenfutter mit einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, Überschlag mit Druckknopfverschluss, ein Reißverschluss Innenfach, verstellbarer Schulterriemen.
Monogram Canvas Serie. Flache, kompakte Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss, verstellbarer Lederriemen, Alcantara Innenfutter mit einem flachen Fach.
Monogram Canvas Serie. Abgerundete Shopperform mit stabilem Boden, Lederverstärkungen und -riemen mit toller, gleichmäßiger Patina, Reißverschluss, Alcantara Innenfutter.
Monogram Canvas Serie, langer, gepolsteter Schulterhenkel aus Rindsleder, Alcantara Innenfutter mit Innenfächern. Staubbeutel und Rechnung anbei.
NP. ca.: 1.000,-€. TOP ERHALT!! Epi Leder Vinyl Serie. Große, flache Shopperform mit Doppelhenkel. Epi Struktur unter Vinylbeschichtung, kleine Pochette anbei. Goldfarbene Details. TOP ERHALT!!
Damier Ebene Serie. Kompakte Form flacher Außentasche, verstellbarer Textilriemen, dunkelbraune Lederdetails.
Monogram Canvas Serie. Doppelhenkeltasche mit Reißverschluss, ein Innenfach, goldfarbene Messingbeschläge. Initialen "AH" schwach erkennbar.
Damier Ebene Serie. Bowlingbag mit Doppelhenkel aus dunkelbraunem Rindsleder, Reißverschluss, rotes Innenfutter mit einer Innentasche. Goldfarbene Details. Schloss, Schlüssel und Staubbeutel anbei.