Mit Box.
Kautschukband mit Tragespuren (Riße).
CONSTANTIN DURMONT, Stahl, Automatik.
Lederband, Tragespuren.
Box mit Zubehör anbei. Minutenzählzeiger funktioniert nicht.
Box u. Papiere anbei.
D: ca. 33mm. Band nicht original. Tragespuren.
D: ca. 37mm. Batterie neu (4/16)! Original-Etui, Umkarton u. Papiere anbei. Tragespuren, Band partiell verfärbt.
Quarz-Werk, Cal. 1611. Werk-Nr.: 40104326. Revision bei OMEGA mit Austausch div. Teile 06/2004. Reparaturbeleg u. Omega-Etui anbei!
Quarz-Werk, Cal. ETA 956.112 (Batterie neu!). Mit Etui!
Stahl/vergoldet, Automatic-Werk, Cal. 83 (starke Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Band nicht original). Werke NICHT Geprüft => Restaurationsobjekte!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe (getragen => Austausch empfohlen!). Mit Service-Etui von BREITLING!
Automatic-Werk, Cal. 2200-616. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K (deutliche Tragespuren!). Rotes Zifferblatt m. goldfarbenen Indexen u. Zeigern. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
D: ca. 35mm. Tragespuren. Band neu!
Quarz-Werk (Batterie neu => läuft an, Funktion nicht weiter geprüft!). Zifferblatt am Rand leicht ausgeblichen, Zeiger beschlagen. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1990.
Quarz-Werk (Batterie neu => läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Mit Original-Etui u. einem Verlängerungsglied für Band. Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Band.
Quarz-Werk (Batterie neu => läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Lederband m. Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas!
D: ca. 32mm. Leichte Tragespuren. Bedienungsanleitung/ Garantiebuch, Lederumschlag u. Umkarton anbei. Batterie neu (3/16)!
Cal. 562, Ref. 166001, Werknr. 22721128. D: ca. 33mm. Leichte Tragespuren, Zifferblatt fleckig.
D: ca.32mm. Leichte Tragespuren.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas u. Gehäuse mit feinen Kratzern. Krone nicht original.