Schwarzes Nappaleder in Rauten gesteppt und wattiert, schmaler Überschlag mit CC-Drehverschluss, Lederinnenfutter, Kettenriemen mit Leder durchflochten. Stärkere Abriebsspuren.
Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze mit Patina, Karabiner-Verlängerungsglied anbei. SCHÖNER VINTAGE-CHARAKTER!
Fuchsiafarbenes Leder in feiner Narbung, Firmenstempel mittig an Taschenhals. Reißverschluss, feiner Lederriemen. Staubbeutel anbei.
Heritage Design in Cognac, Doppelhenkel, goldarbene Details, Firmenplakette auf Taschenfront. TOP ERHALT!!
Heritage-Logo auf pinkfarbenem Lederimitat, Wendeseite: Animalprint in Dunkelgrau und Schwarz auf Textil mit pinkfarbenen Applikationen, dazu: herausnehmbare Pochette an Karabiner-Kette, eingearbeitet...
Pinkfarbenes Lederimitat, goldfarbene Logo-Details und Firmenplakette, 2 große, separate Reißverschlusstaschen, großes Mittelfach mit Magnetschließe, langer Schulterriemen und Staubbeutel anbei.
L: 33 cm x 15 cm x 9 cm. Pinkfarbenes Lack Vernis-Leder mit Rindslederapplikationen, rechteckige Kastenform, 2 kleine Seitentaschen mit Druckknopfschließe, umlaufender Doppel-Reißverschluss mit goldfa...
Klares Design, querformatig, goldfarb. PRADA-Logo und Zipper. Schloss/Schlüssel in Clochette. vorh. Zusätzl. Schulterriemen. Kräftiges greigefarb., genarbtes Leder.
Softer City-Shopper, Fronten in Schlangenlederoptik, Grautöne, punktuell gelackt. Neongelbe Einfassung, Flechtdetails und silberfarb. Edgy-Panzerketten-Umrandung u. Schulter-Kettenhenkel. Logo-Anhänge...
Burberry-House-Check, diagonal, Canvas. Sternförmige Lacklederapplikationen, schwarz, an Taschenecken u. Eingriff. Zipper-Verschl.
Bauchige Form, drappierte Falten, Monogram Canvas. Dekorative Rindsleder-Partien, goldfarb. Drehverschluss u. Zierelemente. Haptisch angenehm geformte Taschenhenkel.
ERHÄLTLICH!! Monogram Canvas Serie, abgerundete Form mit Rindslederdetails und Doppelhenkel. Abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. GEPFLEGTER VINTAGE-CHARAKTER!! Rechnungsbeleg und Staubb...
Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederapplikationen mit schöner Patina, flaches Innenfach. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Monogram Canvas Serie, flache Beutelform mit Taschenüberlappender Überschlag, verstellbarer Leder-Schulterriemen, ockerfarbenes Alcantara Innenfutter. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederverstärkungen und Doppelhenkel, rundum Reißverschluss, goldfarbene Beschläge. Adressanhänger anbei.
Beigefarbenes Leder, Hobo Bag Form, Doppelhenkel verstellbar, zwei Reißverschluss Außenfächer, Innenfutter im Zebra-Design, diverse Innenfächer. NEUWERTIG!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit schöner Patina, verstellbarer Schulterhenkel, Alcantara Innenfutter, zwei Innenfächer. Weritge Firmenplakette an Taschenfront. Innen kleiner Kugelschreiber...
Kleine Schultertasche, Monogram Canvas. Verstellbar. Schulterriemen. Rotes Alcantarafutter.
Kastanienbraunes Nappaleder mit partieller Rautensteppung, Doppel-Gliederkettenhenkel mit Leder durchflochten, Logo-Anhänger, vergoldete Beschläge. Rückseite mit Fleck, Kantenabrieb, Druckverschlüsse ...
Reizendes Täschchen aus Monogram Canvas, sep. Schulterriemen. Schloss/Clochette m. Schlüssel vorh. Initialisiert A.B.
Canvas Damier Ebene, Glattlederteile dunkelbraun, goldfarbene Beschläge, langer Schulterriemen anbei, Orig.-Rechng. (Leicht rauchig. Geruch).
Monogram Denim Serie. Henkeltasche, sep. Schulterriemen. Beutelform, Lederband in Tunnelzug. Denim Monogram-Webstruktur und Lederpartien, blau. Staubbeutel u. Box vorh.
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel und anbehmbarer Schulterriemen aus naturbelassenem Rindsleder mit schöner Patina. Auswaschbares Innenfutter mit zwei Innenfächern und vier Kosmetikschlaufen. Staubb...
Mini Lin Monogram Serie, dunkelbraune Lederdetails, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. MODELL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!
Schwarzes Epi Leder, lange Schulterhenkel, graues Alcantara Innenfutter mit diversen Innenfächern, Glattlederdetails, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Espressobraunes Epi Leder, silberfarbene Beschläge, Doppelhenkel, Baumwollinnenfutter. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Rechtecksform im Retro-Streifendesign mit Überschlag und apartem Verschluss. Rehbraune Lederdetails, verstellbarer Lederriemen. Leichter Abrieb vorhanden.
Damier Ebene Serie, rundum Reißverschluss, flaches Außenfach. Innenleben mit 11 Kartenfächer, Ausweisfach, Notizgummiband.
Monogram Canvas Serie, Nubukleder Innenfutter, klassische Stiftschließe mit graviertem Firmenlogo, goldfarben. Rechnung anbei.
Cat-Eye-Form, braun meliertes Gestell, leicht getönte Gläser, Etui anbei.
BURBERRY House- Check, Canvas. Schwarze Lackleder-Details. Zweikammrig, Münzfach, Schein- u. Kartenfach.
Schwarzes Box Kalbsleder, cognacfarbenes Togo Leder, Schließe mit Silber-Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei.
Braun meliertes Gestell, ohne Dioptrin, schwarze Bügel, Etui anbei.
130,-€. 100% Seidentwill. Funken- und Glitzer-Design auf grauem Grund in diversen Tönen. Orangefarbene Handrollierungskante. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill. Aufschrift "Hermès" im Graffiti Design auf orangefarbenem Grund mit braunen Rändern. Kunstvolles Stück!
100% Seidentwill. Doubleface in prächtigen Farben und Mustermix.
Massive H-Schließe vergoldet, Lederriemen aus schwarzem Tadelakt- und cognacfarbenem Swift-Kalbsleder. Leichte Kratzspuren an Schließe. Box anbei.
100% Seidentwill. Firmenlogo in 3D dargestellt auf orangefarbenem Grund. Handrolliert. Box anbei. Teilweise befleckt.
Pilotenform, filigranes Gestell vergoldet, Bügel und Augensteg braun-meliert. Etui anbei. GUTER ERHALT!!
Damier Ebene Serie, Alcantara Innenfutter. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Kaschmir-/Seidengemisch. Leoparden Design in Brauntönen, Fransenabschluss, Graffiti-Signatur in Pink. Ein kleines Loch, gezogene Fäden. Box und Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie mit feinem Nubukleder Innenfutter, massive, silberfarbene Stiftschließe. Box und Rechnung anbei.
Schmale Form, wertiges, vergoldetets Gestell mit strukturierten Nasen- und Ohrenbügeln. Etui (besch.) anbei.
Monogram Canvas, Reißverschluß mit Lederschlaufe, außen leichte Tragespuren, innen verschmutzt.
Monogram Canvas, Rindslederpartien. Goldfarb. Schnalle u. Nieten.
2-Kugelarmbänder, schwarz u. aus Silber mit Herzanhängern. 1 feine Silber-Ankerkette mit Herzanhänger. Orig.-Box vorh.
NEUWERTIG!! Monogram Cuir Mat Serie, anthrazitfarben, Anhänger für 4 Schlüssel.
ERHALTEN!! Keilabsatz mit Denim-Monogram Beschichtung, schwarze Lederriemen mit goldfarbenen Details. Staubbeutel und Rechnung anbei.
STYLISH!! Durchgängig Seitenbügel und Nasensteg, mattiert, goldfarben. Ovale getönte Gläser, smokefarb. Sep. Wechselgläser in Braunton. Kautschuk-Umrandung und Bügelenden. Original-Box.
Set bestehend aus Füllfederhalter (480,-€), Kugelschreiber (345,-€), Drehkugelschreiber (345,-€) und Leder-Zippyetui (180,-€). Schwarzes Edelharz, vergoldete Details und Feder aus 14K GG/WG. Intarsie ...
Set bestehend aus Drehbleistift und Kugelschreiber mit Lederetui. Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, Firmenintarsie. Lederetui für 2 Schreibgerät aus schwarzem Leder. Separate Box anbei.
100% Seidentwill. Lebendige Schiffsmotive mit einem Schiffsrad zentriert. Leuchtende Orangetöne und zurückhaltende Meeresfarben. Handrolliert. SCHÖNER ERHALT!!
Tri-Color. Weiß, Cognac und Orange, leichte Schuhqualität, Plateau und sicheres Profil. Box anbei.
Schmale Form, graues Textil mit wertiger Löwen-Stickerei.
Klassische Form, blaues Textil, Lederdetails, seitlich gesticktes "H". Ledersohle.
Klassische Gucci-Glieder, vergoldet. Austauschbare Lünetten in Silber, Schwarz, Grün, Blau und Rot anbei. Weißes Ziffernblatt, Quarz-Werk. Box anbei.
bes. mit einem Diam.-Brillant ca. 0,05ct FEINES WEISS/VVSI. NP: ca. 390,- €! Mit Original-Etui, Zertifikaten u. rotem Samtbeutel!
Mit Original-Etui, Zertifikat u. rotem Samtbeutel.
Silber 925. Ringgröße ca. 60. Mit Original-Etui!
PLATIN 950 mit Original Etuis.
Silber, Bügel aus Edelstahl. Samtbeutel, Etui u. Silber-Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren. Maße ca. 50 x 28mm.
Orangefarbenes Togoleder, trapezförmig, Doppelhenkel, Lederinnenfutter, vergoldete Beschläge. Schloss, Schlüssel in Clochette anbei. Leichter Abrieb an Kanten.
cm x T: 21 cm. Monogram Canvas mit goldfarbenen Metallecken, verstärkter Besatz mit Ziernägeln, abwaschbares Innenfutter, kleiner Behälter mit integriertem Spiegel und Lederschlaufen für Flakons, Schl...
T: 22 cm. Monogram Canvas mit Canvas Innenfutter, herausnehmbarer Inneneinsatz, goldfarbene Messingbeschläge, Schloss und 2 Schlüssel anbei sowie eine Schutzhülle für den Ledergriff.
LIMITED!! 1. VERSION DER WRITERS EDITION, 1992. SEHR RARES SAMMLERSTÜCK!! Unbenutzt. 18 k Intarsien-Goldfeder, bicolor, rhodium plated, medium. Korpus korallrot und dunkelbraun, im Stil der 1930er-Jah...
LIMITIERTE WRITERS EDITION 2004. (Nr 04981 von 18.500.) Unbenutzt. Kunstvoll, Thema Metamorphose, Übergang v. rechteckig zu rund. Spitze, Clip und Ringe 925-Sterling Silber. Rotschimmernder transparen...
Dunkelblaues Boxcalf Leder, trapezform, vergoldete Beschläge, Riemenverschluss. Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Leder etwas verblichen, leichter Abrieb an Kanten.
Damier coleur Canvas in "Chili Red" mit Rindslederdetails, hochformatig, Reißverschlussaußentasche, klappbar und somit als Clutch tragbar, Schulterriemen sowie Schloss und Schlüssel anbei, Staubbeutel...
Rosafarbenes, softes Leder, Vorderpartie und Henkel mit Allover-Nietenapplikation, langer Schulterhenkel anbei.
NEUWERTIG!! Patchwork aus Navy-Blue Denim mit Fransendetails, zwei flache Außenfächer, Baumwollinnenfutter, naturbelassene Rindslederbesätze, vergoldete Beschläge. Schloss, Schlüssel und Staubbeutel a...
2.800,-€. XXXL-Shopper aus Monogram Grey Denim mit Fransen-, Riemen-, Reißverschluss- und Schnallendetails, Doppelhenkel, Textilinnenfutter mit Innenfächer. Naturbelassene Rindslederbesätze ohne Patin...
37cm x Tiefe 9cm. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Dunkelbraunes Nappaleder mit aufwendigem Flecht-Design und Lederinnenfutter. Hochkantform mit Doppelhenkel aus Leder und Gliederdetails, klassischer Letter-A...
LIMITED EDITION!! Mexikanisch angehauchtes Design in Farben und Muster. Überschlag mit D-Anhänger, massiver Schultergriff mit Türkisen besetzt. SAMMLERSTÜCK!! Staubbeutel anbei.
TOLLES MODELL!! SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Ca. 1994-96. Geräumige Citybag, Kaviarleder, schwarz. Schöne goldfarb. CHANEL-Logo-Applikationen und Kettenhenkel-Partien. Hologram-Sticker 3457565, Authentizi...
TOLLES MODELL!! SCHÖNER ERHALT!! Ca.1994-96. Wattierter Pattenstepp in typisch softem CHANEL-Leder, schwarz. Goldfarb. Kettenhenkelpartien. Magnetverschluss, Zipper-Innenfächer und offene Außenfächer....
Schwarzes Straußenleder mit wertiger Skarabäus-Schließe. Staubbeutel anbei.
Silberfarbene Glieder, massive Schließe mit V-Motiv, Länge verstellbar. Staubbeutel anbei.
Silberfarbene Glieder, unterbrochen mit schwarzen Elementen und weißem Steinbesatz. V-Schließe in Schwarz mit umschlungenem Design und weißem Steinbesatz. Staubbeutel anbei.
Graues Lackleder, wertige Zierschließe in Panther-Form mit Steinbesatz. Feines Nubukleder Innenfutter. Staubbeutel anbei.
Massive, goldfarbene Glieder, teilweise dreisträngig, Karabinerverschluss, matte Ausführung. Verstellbare Länge. Box anbei.
Wasserschlangenhaut und Riemchen orangefarben. Nietenbesatz an Riemen. Box anbei.
Khakifarbenes Lackleder mit Metallic-Effekt, schmales Plateau, Stiletto Absatz goldfarben. Box anbei.
Bi-Color, schwarz- und nudefarben, niedriger Absatz, spitze Form, Riemchendetails mit Nietenbesatz. Leichte Tragespuren. Box anbei.
Schwarzes, sehr softes Leder in geraffter Verarbeitung, Bügelöffnung mit zwei Jaguar Köpfen besetzt mit weißen Steinen. Sehr wertige Ausführung! Innenfutter aus Seidensatin mit einem Innenfach. Staubb...
Silber-metallicfarbenes Leder in geraffter Verarbeitung, Bügelverschluss, Clochette mit Schlüssel vorhanden. Silberfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Schwarzes Togo Leder, hochformatige Beutelform, goldfarbener Doppelreißverschluss, Staubbeutel anbei (nicht Hermès).
Langstielige Kristallgläser mit integriertem Medusenhaupt.
Denim Monogram Serie, rundum Reißverschluss, ockerfarbenes Lederinnenfutter mit sechs Kartenschlitze, ein Münz- und Scheinfach. Stärkere Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas, Reißverschluss mit Lederschlaufe, abwaschbares Innenfutter, Canvas in gutem Erhalt, innen verschmutzt.
Monogram Canvas, goldfarbener Reißverschluss, beschädigtes Innenfutter mit seitlichen Schlaufen und Seitentasche.
Textil mit "B"-Design in Grautönen abgesetzt mit beigefarbenem Leder.
Denim Monogram Serie. Hoboform mit zwei Außentaschen und einem Reißverschlussfach, verstellbarer Schulterriemen aus Rindsleder mit schöner Patina. Alcantara Innenfutter mit flachen Fächern. Leicht bes...
Beschichtetes Canvas im Smokey-Check Design mit schwarzem Lackleder besetzt und Nietendetails. Schwarze, massive Stiftschließe.
Collier, Armband und Ohrclipse. Üppiger SWAROVSKI-Steinbesatz. Orig.-Etui.
Schwarzes Glattleder, Überschlag mit Druckknopfverschluss, wertige Gliederkette als Riemen, goldfarben.