Schwarzes Nappaleder in Rauten gesteppt und wattiert, schmaler Überschlag mit CC-Drehverschluss, Lederinnenfutter, Kettenriemen mit Leder durchflochten. Stärkere Abriebsspuren.
Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze mit Patina, Karabiner-Verlängerungsglied anbei. SCHÖNER VINTAGE-CHARAKTER!
Fuchsiafarbenes Leder in feiner Narbung, Firmenstempel mittig an Taschenhals. Reißverschluss, feiner Lederriemen. Staubbeutel anbei.
Heritage Design in Cognac, Doppelhenkel, goldarbene Details, Firmenplakette auf Taschenfront. TOP ERHALT!!
Heritage-Logo auf pinkfarbenem Lederimitat, Wendeseite: Animalprint in Dunkelgrau und Schwarz auf Textil mit pinkfarbenen Applikationen, dazu: herausnehmbare Pochette an Karabiner-Kette, eingearbeitet...
Pinkfarbenes Lederimitat, goldfarbene Logo-Details und Firmenplakette, 2 große, separate Reißverschlusstaschen, großes Mittelfach mit Magnetschließe, langer Schulterriemen und Staubbeutel anbei.
L: 33 cm x 15 cm x 9 cm. Pinkfarbenes Lack Vernis-Leder mit Rindslederapplikationen, rechteckige Kastenform, 2 kleine Seitentaschen mit Druckknopfschließe, umlaufender Doppel-Reißverschluss mit goldfa...
Klares Design, querformatig, goldfarb. PRADA-Logo und Zipper. Schloss/Schlüssel in Clochette. vorh. Zusätzl. Schulterriemen. Kräftiges greigefarb., genarbtes Leder.
Softer City-Shopper, Fronten in Schlangenlederoptik, Grautöne, punktuell gelackt. Neongelbe Einfassung, Flechtdetails und silberfarb. Edgy-Panzerketten-Umrandung u. Schulter-Kettenhenkel. Logo-Anhänge...
Burberry-House-Check, diagonal, Canvas. Sternförmige Lacklederapplikationen, schwarz, an Taschenecken u. Eingriff. Zipper-Verschl.
Bauchige Form, drappierte Falten, Monogram Canvas. Dekorative Rindsleder-Partien, goldfarb. Drehverschluss u. Zierelemente. Haptisch angenehm geformte Taschenhenkel.
ERHÄLTLICH!! Monogram Canvas Serie, abgerundete Form mit Rindslederdetails und Doppelhenkel. Abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. GEPFLEGTER VINTAGE-CHARAKTER!! Rechnungsbeleg und Staubb...
Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederapplikationen mit schöner Patina, flaches Innenfach. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Monogram Canvas Serie, flache Beutelform mit Taschenüberlappender Überschlag, verstellbarer Leder-Schulterriemen, ockerfarbenes Alcantara Innenfutter. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederverstärkungen und Doppelhenkel, rundum Reißverschluss, goldfarbene Beschläge. Adressanhänger anbei.
Beigefarbenes Leder, Hobo Bag Form, Doppelhenkel verstellbar, zwei Reißverschluss Außenfächer, Innenfutter im Zebra-Design, diverse Innenfächer. NEUWERTIG!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit schöner Patina, verstellbarer Schulterhenkel, Alcantara Innenfutter, zwei Innenfächer. Weritge Firmenplakette an Taschenfront. Innen kleiner Kugelschreiber...
Kleine Schultertasche, Monogram Canvas. Verstellbar. Schulterriemen. Rotes Alcantarafutter.
Kastanienbraunes Nappaleder mit partieller Rautensteppung, Doppel-Gliederkettenhenkel mit Leder durchflochten, Logo-Anhänger, vergoldete Beschläge. Rückseite mit Fleck, Kantenabrieb, Druckverschlüsse ...
Reizendes Täschchen aus Monogram Canvas, sep. Schulterriemen. Schloss/Clochette m. Schlüssel vorh. Initialisiert A.B.
Canvas Damier Ebene, Glattlederteile dunkelbraun, goldfarbene Beschläge, langer Schulterriemen anbei, Orig.-Rechng. (Leicht rauchig. Geruch).
Monogram Denim Serie. Henkeltasche, sep. Schulterriemen. Beutelform, Lederband in Tunnelzug. Denim Monogram-Webstruktur und Lederpartien, blau. Staubbeutel u. Box vorh.
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel und anbehmbarer Schulterriemen aus naturbelassenem Rindsleder mit schöner Patina. Auswaschbares Innenfutter mit zwei Innenfächern und vier Kosmetikschlaufen. Staubb...
Mini Lin Monogram Serie, dunkelbraune Lederdetails, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. MODELL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!