Beschichtetes Canvas im klassischem Nova Check Design, dunkelbraune Rindslederbesätze, goldfarbene Details.
Damier Azur Serie, Rindslederbesatz mit gepflegter Patina. Massive Plakette mit Firmenaufschrift, goldfarben. Trapezform durch Druckknopfverschluss. Staubbeutel anbei.
Listenpreis ca. 650,-€, SEHR GUTER ERHALT!! Damier Ebene Serie mit dunkelbraunen Lederapplikationen, großes Reißverschlussmittelfach sowie 2 Außentaschen, Staubbeutel und Box anbei.
Rehbraunes Epi Leder abgesetzt mit Glattleder, kompakte Form, Alcantara Innenfutter, goldfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, robuster Shopper mit Doppelhenkel aus Rindsleder, Alcantara Innenfutter. Staubbeutel anbei. SEHR GEPFELGTER ERHALT!!
Monogram Canvas, Rechtecksform, Alcantara Innenfutter. Diverse Innenfächer, Reißverschluss Außenfach. Rindsleder mit Patina. Teilweise offene Naht in Innenfach.
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, Zierfalte beidseitig, goldfarbener Reißverschlussanhänger, Henkel und abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel anbei.
NEUWERTIG!! Damier Ebene Serie, Außentasche vorne, schmaler Schulterriemen der gleichermaßen als Gürtel dienen kann, Schlaufen an Taschenrückseite, Staubbeutel anbei.
Multicolor Canvas noir, Rindslederapplikationen mit Nietenbesatz, Staubbeutel anbei.
Cogancfarbenes Glattleder, mittig unterbrochen mit Reifenprofil der Mille Miglia, Doppelreißverschluss, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Silberfarbene Details. Staubbeutel vorhanden.
Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze und Details ohne Patina. Geräumiges Innenleben. Staubbeutel anbei.
Schwarzes, softes Lammleder, Nietendetails, abnehmbarer Schulterriemen, Textilinnenfutter. Staubbeutel anbei.
Geräumiges Format aus Veloursleder, robuste Lederverstärkung mit massiven Nietenbesätzen, dekorativer Mix aus Nieten und Stickerei, Doppelhenkel. NICHT MEHR IM HANDEL VERFÜGBAR!!
100% Seide. Niedliches Teddybären-Motiv in warmen Cognactönen. Box anbei.
100% Seide, Multicolore Monogram Design, Orig.-Box und Rechnung anbei.
100% Seide, helles Monogram-Design auf schwarzem Grund, eingerahmt in goldfarbenem Nietendruck, Box und Rechnung anbei.
100% Seide. Weißer Grund mit Effektverarbeitung, festliches Szenario des Sonnenkönigs. Box anbei.
Monogram Canvas mit Rindslederapplikation, runde Form, Reißverschluss.
Monogram Canvas Serie, Rindslederbesatz und Nubukleder Detail. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, 5 Kartenfächer und Scheinfach mit Druckknopfschließe, Reißverschluss mit 2 Münzfächer, leichte Gebrauchsspuren an den Rändern.
ERHALT!! Monogram multicolor Canvas weiß sowie fuchsiafarbenes Leder auf der Wendeseite, goldfarbene LV-Schließe, Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
Vergoldet, Rillenstruktur, funktionsfähig! Box anbei.
Rotes Epi Leder, Reißverschluss, Lederbeschichtung innen.
ca.: 90cm x 90cm. 100% Seide. Prächtiges Farbmotiv mit indischen Szenarien auf schwarzem Grund.
Rosafarbenes Kunststoffgestell mit leichter Cat-Eye-Form, dunkelbraun getönte Gläser, Orig.-Etui und Umkarton anbei.
Schwarzes Glattleder, Wendeseite in Dunkelbraun, silberfarbene Schnalle im GG-Logo.
Schwarzes Kunststoffgestell in Cat-Eye-Form, silberfarbene Zierleiste appliziert, Bügel mit Rautensteppung, Gläser im Verlauf dunkel getönt, Orig.-Etui anbei.
Braunes Gummi mit reliefierten Details in Form eines Teddybären mit roter Schleife.
Damier Graphite Serie, Logoschließe schwarz mattiert, schwarzes Lederinnenfutter. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
Monogram Canvas Serie, softes Lederinnenfutter, Leder-Namenanhänger, Nietendetails. Staubbeutel und Box anbei.
Schwarzes Veloursleder, leicht eckige Form, Blockabsatz mit Schlangenhautbesatz in Grau, Absatzhöhe 12,5 cm, Orig.-Box anbei.
Kurze, tallierte Form, querverarbeitet, schwarz. Lederabschlüsse mit Nieten besetzt.
Schwarzes Woll-Bouclé, wertige Schmuckknöpfe, kurze Form, Schlitz- und Bortendetails, kragenlos, schwarzes Seideninnenfutter.
Schwarz, Hochschaftstiefel, CD-Logo seitlich. Box anbei.
Schwarzes, softes Leder, Riemen mit geschwärztem Nietenbesatz, spitze Form, niedriger Absatz. GEPFLEGTER ERHALT!! Box anbei.
Flaches Gehäuse, Krone besetzt mit einem Saphir-Cabochon, Quarz-Werk, beiges Ziffernblatt mit röm. Ziffern, Stiftschließe, Krokoband. Box, Papiere und Zertifikatsheft anbei.
GG 18K. L: ca. 45,5cm. NP ca. 1300,-€. Original-Etui u. Umkarton anbei. Sehr guter Zustand!
Lederband mit Faltschließe. Komplette Überhohlung 10/2015! Ein Jahr Garantie!
Monogram Canvas, Rindslederbesätze mit sehr gleichmäßiger und gepflegter Patina. TOLLSTER ERHALT!!
Graues Veloursleder, kurze Henkel sowie abnehmbarer Schulterriemen, praktische Handhabung durch Druckknopfschließe im geräumigen Mittelteil, 2 Außentaschen mit Reißverschluss.
Monogram Canvas Serie, praktische Aufteilung. Großes Außenfach, 2 Innenfächer, Trennmöglichkeit. Leichte äußerliche Gebrauchsspuren, innen perfekt erhalten!
Ligne 2. Vergoldete Basis mit kunstvollem Design aus schwarzem Chinalack, welweit auf 4000 Stück limitert. Box und Papiere anbei.
Schwarzes Edelharz, einziehbare 14K Bicolor-Feder, platiniert. Platinierter Clip und Ringe, Firmenlogo als Intarsie. Etui und Service Guide anbei.
Champagnerfarbene 18K Goldfeder, Korpus und Kappe mit dreidimensionalem, geometrischem Design, champagnervergoldet. Etui und Serviceguide anbei.
ERHALT!! Goldfarbene Hände auf orangefarbenem Grund.
Vergoldet mit runder Schließe, Länge: 20,5 cm, Tragespuren.
Monogram Canvas Serie, D-Ring für Riemen, Reißverschluss.
Monogram Canvas Serie, Reißverschluss, auswaschbares Innenfutter mit 1 Innenfach und Flaconschlaufen. Innen stark befleckt, außen gepflegt erhalten.
XXL Format, schwarzer Rahmen, weiße Bügel mit grün/rot/grünem Streifen- Design. Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei.
Monogram Canvas Serie, Überschlaglasche, Alcantara Innenfutter. Gebrauchsspuren.
Schwarz, MCM Monogramm, Lasche mit Druckknopf und goldfarbener Firmenplakette. Ringbuch mit 6 Kartenfächer, 2 flache Innenfächer. Lederdetails.