Beschichtetes Canvas im klassischem Nova Check Design, dunkelbraune Rindslederbesätze, goldfarbene Details.
Damier Azur Serie, Rindslederbesatz mit gepflegter Patina. Massive Plakette mit Firmenaufschrift, goldfarben. Trapezform durch Druckknopfverschluss. Staubbeutel anbei.
Listenpreis ca. 650,-€, SEHR GUTER ERHALT!! Damier Ebene Serie mit dunkelbraunen Lederapplikationen, großes Reißverschlussmittelfach sowie 2 Außentaschen, Staubbeutel und Box anbei.
Rehbraunes Epi Leder abgesetzt mit Glattleder, kompakte Form, Alcantara Innenfutter, goldfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, robuster Shopper mit Doppelhenkel aus Rindsleder, Alcantara Innenfutter. Staubbeutel anbei. SEHR GEPFELGTER ERHALT!!
Monogram Canvas, Rechtecksform, Alcantara Innenfutter. Diverse Innenfächer, Reißverschluss Außenfach. Rindsleder mit Patina. Teilweise offene Naht in Innenfach.
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, Zierfalte beidseitig, goldfarbener Reißverschlussanhänger, Henkel und abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel anbei.
NEUWERTIG!! Damier Ebene Serie, Außentasche vorne, schmaler Schulterriemen der gleichermaßen als Gürtel dienen kann, Schlaufen an Taschenrückseite, Staubbeutel anbei.
Multicolor Canvas noir, Rindslederapplikationen mit Nietenbesatz, Staubbeutel anbei.
Cogancfarbenes Glattleder, mittig unterbrochen mit Reifenprofil der Mille Miglia, Doppelreißverschluss, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Silberfarbene Details. Staubbeutel vorhanden.
Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze und Details ohne Patina. Geräumiges Innenleben. Staubbeutel anbei.
Schwarzes, softes Lammleder, Nietendetails, abnehmbarer Schulterriemen, Textilinnenfutter. Staubbeutel anbei.
Geräumiges Format aus Veloursleder, robuste Lederverstärkung mit massiven Nietenbesätzen, dekorativer Mix aus Nieten und Stickerei, Doppelhenkel. NICHT MEHR IM HANDEL VERFÜGBAR!!
100% Seide. Niedliches Teddybären-Motiv in warmen Cognactönen. Box anbei.
100% Seide, Multicolore Monogram Design, Orig.-Box und Rechnung anbei.
100% Seide, helles Monogram-Design auf schwarzem Grund, eingerahmt in goldfarbenem Nietendruck, Box und Rechnung anbei.
100% Seide. Weißer Grund mit Effektverarbeitung, festliches Szenario des Sonnenkönigs. Box anbei.
Monogram Canvas mit Rindslederapplikation, runde Form, Reißverschluss.