empfehlenswerte, postfrische Sammlung in zwei Vordruckalben.
anfangs unvollständig, gepflegt, in drei alten Vordruckalben.
Postfrisch.
Postfrisch. Vordrucke bis 82.
Meist postfrisch, wenig gestempelt. Es fehlen einige Marken. Bitte unbedingt besichtigen.
Postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
Ex Block 7-11. M€ über 2000,-.
dabei z.b. Bayern, gestempelte Höchstwerte der Abschiedsausgabe, Russland thematische Zusammenstellung Lenin, auch viel Massenware dabei.
Dazu noch ca. 40 Andachtsbildchen.
und Briefealben.
Dabei Saar Heuss Sätze.
Mehrere hundert Karten.
Diverses in 3 Alben und in einer Schachtel, am besten besichtigen.
Meist gestempelt.
Meist gestempelt.
Bitte besichtigen.
Marken sind Postfrisch und gestempelt.
4 x Helfer der Menschheit, 1 x Wohlfahrt.