anfangs unvollständig, gepflegt, in drei alten Vordruckalben.
Postfrisch.
Postfrisch. Vordrucke bis 82.
Postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
Ex Block 7-11. M€ über 2000,-.
Dazu noch ca. 40 Andachtsbildchen.
und Briefealben.
Dabei Saar Heuss Sätze.
Mehrere hundert Karten.
Diverses in 3 Alben und in einer Schachtel, am besten besichtigen.
Meist gestempelt.
Meist gestempelt.
Bitte besichtigen.
Marken sind Postfrisch und gestempelt.
4 x Helfer der Menschheit, 1 x Wohlfahrt.
Dabei gute postfrische Werte (Blöcke) DR.
Postfrisch und gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen.
Postkarten, Ansichtskarten, Grußkarten, dazu loses vom Dt. Reich, meist Germania Marken.
Auch Bayern und Württemberg. Bitte unbedingt besichtigen!
Postfrisch.
gestempelt und Falz. Bitte Besichtigen.
Wir bitten um eingehende Besichtigung, da es sich um eine echte Fundgrube handelt.
Augenscheinlich komplett, ohne Blöcke und Kleinbögen.
guten Sätzen.
Bei Besichtigung sicher Fundgrube.
1 Ersttagskarte. ME 1000,-
In sehr gutem Zustand. Nicht stark bestückt, aber noch mit erinigen guten Werten. Bitte besichtigen, sicherlich Fundgrube.
Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen!
und Freistempler. Bitte besichtigen.
Sicherlich Fundgrube. Bitte besichtigen.