Festes Boxcalf Leder in rehbraun, vergoldete Details, Schlüsselclochette und Schloss anbei. Feiner Schulterriemen vorhanden. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat, Kauf 2011. Leichte Gebrauchsspuren.
Damier Ebene Serie, rotes Textilinnenfutter, Doppelhenkel mit extra Ösen für sep. Schulterriemen (Akt. NP.: 1.130,-€). Etui mit Cross-Grain Innenfutter (Akt. NP. 135,-€). Leichte Gebrauchsspuren.