Alters- u. Gebrauchsspuren. Dazu Hutschachtel.
Porträt-Postkarte mit Unterschrift revers. Altersspuren
Biskuitporzellan weiß, unlasiert;
ausführliche Beschreibung anbei, ss-vz, bitte unbedingt besichtigen!
audführliche Beschreibung anbei, zumeist ss-vz, bitte unbedingt ansehen!
Jefferson, Madison, van Buren. Zum Teil geringe Flecken, winzige Randfehler, sonst prägefrisch
Wurzbach 5543, vz
ausführliche Beschreibung anbei, zumeist ss-vz, bitte besichtigen!
vorzüglich
u.a. Zinnmedaille 1859 v. Sebald Drentwett auf das Eidgenössische Freischießen in Zürich usw. Zumeist ss-vz
detaillierte Beschreibung liegt vor, Erhaltungen unterschiedlich, bitte unbedingt besichtigen!
Altersspuren
(versilbert) und Bronzemedaillen o. J. (um 1900). 3 Stück. Goldmedaille mit kleinen Flecken, sonst vz
Internat. Ausstellung von Hunden aller Art, Stuttgart 1902, 3 Stück, vz
Ausstellung von Hunden aller Art, Stuttgart 1902, 4 Stück, vz
für züchterische Leistungen. Leicht fleckig, vz
Winziger Rf., kl. Kratzer, fast vz
Stuttgart. Mehrere geringe Randfehler, ss
Fast vz
und mehr. Beschreibung anbei. Bitte unbedingt besichtigen, Erhaltungen ss-vz/st
vorzüglich
Beschreibung anbei. Bitte unbedingt ansehen! 6 Stück, zumeist vz
4 Stück. Beschreibung anbei. ss-fast vz. Bitte unbedingt besichtigen!
6 Stück. Bitte unbedingt besichtigen. Beschreibung anbei. Zumeist vz
vorzüglich
vorzüglich
Winz. Rf., vz
3. Preis Klasse 4 c Cabriolets u. Allwetterwagen. Vz
vorzüglich
Beschreibung anbei. Bitte besichtigen. Erhaltungen unterschiedlich, zumeist vz