Alters- u. Gebrauchsspuren. Dazu Hutschachtel.
Porträt-Postkarte mit Unterschrift revers. Altersspuren
dazu weitere Postkarten mit Porträts u.a. des Öst. Kaisers und der Russ. Zarenfamilie. Besichtigung empfohlen! Altersspuren
Biskuitporzellan weiß, unlasiert;
ausführliche Beschreibung anbei, ss-vz, bitte unbedingt besichtigen!
audführliche Beschreibung anbei, zumeist ss-vz, bitte unbedingt ansehen!
Jefferson, Madison, van Buren. Zum Teil geringe Flecken, winzige Randfehler, sonst prägefrisch
Wurzbach 5543, vz
ausführliche Beschreibung anbei, zumeist ss-vz, bitte besichtigen!
vorzüglich
u.a. Zinnmedaille 1859 v. Sebald Drentwett auf das Eidgenössische Freischießen in Zürich usw. Zumeist ss-vz
detaillierte Beschreibung liegt vor, Erhaltungen unterschiedlich, bitte unbedingt besichtigen!
Altersspuren
jeweils mit Autogrammen versehen, u.a. Bernd Schneider und weitere. Am besten ansehen. Alters- u. Gebrauchsspuren
(versilbert) und Bronzemedaillen o. J. (um 1900). 3 Stück. Goldmedaille mit kleinen Flecken, sonst vz
Internat. Ausstellung von Hunden aller Art, Stuttgart 1902, 3 Stück, vz
Ausstellung von Hunden aller Art, Stuttgart 1902, 4 Stück, vz