Lack Vernis Serie, ursprünglich rosafarben, sehr stark verfärbt durch Sonneneinstrahlung, nun leicht lachsfarben. Lederapplikation und Innenleben in schönem Erhalt.
Pflegeleichte Vinyl-Beschichtung im GG-Monogramm-Design auf dunkelgrauem Leder, Druckverschluss mit Logo-Applikation sowie prägnanter blau-/roter Logostreifen, langer Schulterriemen.
Hellbraunes Canvas im Guccissima-Monogramm Design, eingerahmt in dunkelbraunem Leder, silber-und goldfarbene Logodetails, Staubbeutel anbei.
Pochette aus der Monogram Canvas Serie (NP: ca. 340.-€), goldfarbene Schlüsselkette und Staubbeutel anbei (NP: ca. 115.-€), vielseitig verwendbar.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder-Details mit Patina und Wasserflecken, langer Schulterriemen, Außentasche, Staubbeutel anbei.
Stabiles Textilgewebe in diversen Brauntönen, prägnantes Etro-Paisleydesign, Taschenboden, Seitenverstärkung und lange Schulterriemen aus Schlangenleder. Weißes Innenfutter in schönem Erhalt.
Damier Ebene Serie, Bowling Bag Form, lange Doppelhenkel in dunkelbraunem Glattleder, goldfarbene Details und rotes Innenfutter. Staubbeutel anbei.
Beschichtetes, genarbtes Leder in Bowling Bag Form, greigefarben. Doppelhenkel, abnehmbarer Schulterriemen. Clochet mit 2 Schlüssel und Schloss anbei. Goldfarbene Details.
Denim Stoff im Monogram Design, 2 aufgesetzte Taschen mit Clip-Verschluss, Reißverschlussaußenfach, ockerfarbenes Alcantara Innenfutter, goldfarbene Details. TOLLER ERHALT!!
Beschichtetes Canvas mit GG-Monogramm, dunkelbraune Lederverstärkung, goldfarbene Details. Schleifendekor aus Metall an Taschenhenkel mit Lederanhänger.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Kleine abgerundetete Form mit 2 kleinen Außentaschen, massive Clip-Verschlüsse; goldfarben. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Strukturiertes Leder in grau, Trapezform, Lederlasche als Verschluss mit markanter Schließe. Separater Anhänger mit Kugelelementen anbei.
Baumwolltasche im Nova Check Design, cognacfarbene Lederverstärkung, großformatig, Zierriemen an Taschenfront, 2 schließbare Innenfächer, Staubbeutel anbei.
Mini Lin Serie, blau/grau-meliertes Textil mit weißem Mini-Monogramm Design, dunkelblaue Lederdetails, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Lack Vernis Serie, Monogram Relief, Rindslederapplikation mit schöner Patina, Lederinnenfutter. Gepflegter Erhalt.
Puristische, klare Form, Doppelhenkel mit Metallelementen im Stone-Look. Schwarzes Glattleder, Innenfutter aus Textil mit CD-Monogramm in schwarz. Silberfarbene Details. Schlüssel anbei.
Schwarzer Kunststoff, abgerundete Gläser, aktuelle Form. Firmenaufschrift seitlich am Bügel.
Dunkelbraun meliertes Leder, silberfarbene Logo-Schließe, Schmale Form, Breite: 3 cm. Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Goldfarbenes Titangestell, grün getönte Gläser, Pilotenform, an Bügelenden und Steg klappbar, Orig.-Etui anbei.
Multicolor-Monogram auf schwarzem Seidentwill, vielseitig verwendbar: z.B.: als Halstuch, Stirnband oder Taschenanhänger.
Aviator Stil, filigranes Gestell vergoldet, Chinalack Details, rosa getönte Gläser. Box (leicht beschädigt) und Lederetui anbei.
100% Seidentwill. Naturweißer Grund mit vielen edlen Flacons Motiven in zarten Blau- und Brauntönen. Box anbei.
Pilotenform, goldfarbener Rahmen, im Verlauf hellbraun getönte Gläser, Bügel dunkelgrün- und senffarben mit appliziertem Firmenname. Feiner Kratzer an rechtem Glas, Orig.-Etui anbei.
Dunkelbraunes Leder, verstellbarer Riemen, zarte Logo-Prägung, Orig.-Box anbei.
Pinkfarbenes Leder. Ausziehbares Etui mit Firmenprägung. NEUWERTIG!!
Linie 2, dunkelblauer Chinalack, vergoldeter Korpus. Auf Funktion geprüft. Etui und Garantiekarte anbei. (keine Garantie mehr vorhanden)
Schwarzes, filigranes Brillengestell, leichte Cat-Eye-Form, Orig.-Etui anbei.
Kugelschreiber und Füllfederhalter: Feine silberfarbene Modelle, Rillendekor, Firmen-Embleme als Intarsie. Etui anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Buchstabe "H" mit Rillendekor, Gravur "H2000" seitlich, goldfarben.
100% Seide. Ketten- und Riemenornamente mit barocken Elementen in grauen Tönen auf orangefarbenem Grund. Seidenjacquard, Faden gezogen.
Filigranes Modell, schwarze, mattierte Oberfläche, Kappe mit vergoldetem Detail. Hinterteil fehlt.
Feuerzeug der Ligne 1 (Grande) in Orig-Etui, goldplattiert im Carré-Design und Lederetui in passender Größe.
Wendefunktion: Orangefarbenes und haselnussbraunes Boxcalf Leder. Vergoldete Hardware mit Firmenaufschrift. Staubbeutel anbei.
100% Seide. Legére Form, 3/4-Ärmel, Dekolletté zum Schnüren. Weißgrundig mit diversen Muschelmotiven in orange und braun. Bortendetails.
Enganliegendes Modell mit Zierknoten-Detail am Dekoletté, Kordellgürtel mit Bambuselementen, markanter Rückenreißverschluss. Greigefarben.
Baumwollgemsich. Figurnaher Schnitt, Revers, tailliert. Weißgrundig mit klassischem, abstraktem Design in schwarz/lila/rosa/schwarz. TOLLE RARITÄT!!
100% Seide. Feines Plissée Kleid im Streifendesign, schwarz/rosa, tiefer Rückenausschnitt. TOLLER ERHALT!!
Lackleder in pink, rosa und schwarz. Flammenähnliche Ornamente, Pfennigabsatz. TOLLER ERHALT!!
Luftiger Schnitt mit Kimonoärmel, V-Ausschnitt, goldfarbenes Gucci-Element. SCHÖNER ERHALT!!
T-Strap aus schwarzem Leder, Lederdekor-Element, Schließe mit goldfarbenem "D"- Anhänger, Absatzhöhe ca. 11cm, Orig.-Box anbei, leichte Tragespuren.
Beigefarbenes Veloursleder, erhöhter Schaft, Pfennigabsatz, Absatzhöhe: ca. 10,5 cm.
Kunstperlen, 7 goldfarbene Zwischenelemente mit weißem Steinbesatz und Oberflächenverzierung, Drehverschluss.
Vergoldetes Flechtdesign, Collier: Länge 50cm, Armband: Länge 21cm.
Silberfarbene, breite Ringschiene mit D&G-Monogramm im Relief, Orig- Lederetui anbei.
Runde Medaille mit Firmenlogo und -anschrift und sowie Ikonenmodell "2.55" als Anhänger. Vergoldet. Box anbei.
Bicolor WG/GG 18 K, Doppel "C"-Logo.
Flachpanzerkette mit integriertem Schmuckteil bestehend aus einem fac. farbigen Stein, umkranzt von weißen Steinen, schwarzer Dekor. APARTES MODELL!!
Silberfarbene Creolen im Kordelldesign, Monogram Anhänger mit weißem Email beschichtet. SCHÖNER ERHALT!!
Länge ca. 42 cm. Original- Etui, Zertifikat u. Kaufbeleg anbei.
WG 18K, Gr. 53 punziert, Al 3022, Beleg des Kaufdatums anbei (Kopie).
GG 18K, flexibler Spiralring, Gr. ca. 53.
Drei Ringe ineinander Verschlungen, diverse Gravuren im roségoldenen Ring. SCHÖNER ERHALT!!
Seriennummer: 006669. Maße ca.: 90 x 60 x 27mm. Kamera mit 18K partielle Vergoldung, Fernauslöser, Analogmodell mit APS Film. Sicherheitstasche, Etui, Umkarton, Papiere und Zertifikat anbei.
Sommerliche Farben in gelb/orange/weiß. Minimal befleckt.
100% Seidentwill, goldfarbene Schiffe der spanischen Kriegsflotte "Armada" mit weißen Segeln auf rotem Grund, erstmalig erschienen 1976.
100% Seidentwill, beige/grauer Dreimaster auf weißem Grund eingerahmt in Seemannsknoten, Rand in Hellblau und Dunkelblau. Erstmals erschienen 1968, kleiner Fleck.
Feinstes Kalbsleder, schwarz, Montblanc-Emblem appliziert, Orig.-Box und Pflegetuch anbei.