Lack Vernis Serie, ursprünglich rosafarben, sehr stark verfärbt durch Sonneneinstrahlung, nun leicht lachsfarben. Lederapplikation und Innenleben in schönem Erhalt.
Pflegeleichte Vinyl-Beschichtung im GG-Monogramm-Design auf dunkelgrauem Leder, Druckverschluss mit Logo-Applikation sowie prägnanter blau-/roter Logostreifen, langer Schulterriemen.
Hellbraunes Canvas im Guccissima-Monogramm Design, eingerahmt in dunkelbraunem Leder, silber-und goldfarbene Logodetails, Staubbeutel anbei.
Pochette aus der Monogram Canvas Serie (NP: ca. 340.-€), goldfarbene Schlüsselkette und Staubbeutel anbei (NP: ca. 115.-€), vielseitig verwendbar.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder-Details mit Patina und Wasserflecken, langer Schulterriemen, Außentasche, Staubbeutel anbei.
Stabiles Textilgewebe in diversen Brauntönen, prägnantes Etro-Paisleydesign, Taschenboden, Seitenverstärkung und lange Schulterriemen aus Schlangenleder. Weißes Innenfutter in schönem Erhalt.
Damier Ebene Serie, Bowling Bag Form, lange Doppelhenkel in dunkelbraunem Glattleder, goldfarbene Details und rotes Innenfutter. Staubbeutel anbei.
Beschichtetes, genarbtes Leder in Bowling Bag Form, greigefarben. Doppelhenkel, abnehmbarer Schulterriemen. Clochet mit 2 Schlüssel und Schloss anbei. Goldfarbene Details.
Denim Stoff im Monogram Design, 2 aufgesetzte Taschen mit Clip-Verschluss, Reißverschlussaußenfach, ockerfarbenes Alcantara Innenfutter, goldfarbene Details. TOLLER ERHALT!!
Beschichtetes Canvas mit GG-Monogramm, dunkelbraune Lederverstärkung, goldfarbene Details. Schleifendekor aus Metall an Taschenhenkel mit Lederanhänger.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Kleine abgerundetete Form mit 2 kleinen Außentaschen, massive Clip-Verschlüsse; goldfarben. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Strukturiertes Leder in grau, Trapezform, Lederlasche als Verschluss mit markanter Schließe. Separater Anhänger mit Kugelelementen anbei.
Baumwolltasche im Nova Check Design, cognacfarbene Lederverstärkung, großformatig, Zierriemen an Taschenfront, 2 schließbare Innenfächer, Staubbeutel anbei.
Mini Lin Serie, blau/grau-meliertes Textil mit weißem Mini-Monogramm Design, dunkelblaue Lederdetails, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Lack Vernis Serie, Monogram Relief, Rindslederapplikation mit schöner Patina, Lederinnenfutter. Gepflegter Erhalt.
Puristische, klare Form, Doppelhenkel mit Metallelementen im Stone-Look. Schwarzes Glattleder, Innenfutter aus Textil mit CD-Monogramm in schwarz. Silberfarbene Details. Schlüssel anbei.
Schwarzer Kunststoff, abgerundete Gläser, aktuelle Form. Firmenaufschrift seitlich am Bügel.
Dunkelbraun meliertes Leder, silberfarbene Logo-Schließe, Schmale Form, Breite: 3 cm. Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Goldfarbenes Titangestell, grün getönte Gläser, Pilotenform, an Bügelenden und Steg klappbar, Orig.-Etui anbei.
Multicolor-Monogram auf schwarzem Seidentwill, vielseitig verwendbar: z.B.: als Halstuch, Stirnband oder Taschenanhänger.
Aviator Stil, filigranes Gestell vergoldet, Chinalack Details, rosa getönte Gläser. Box (leicht beschädigt) und Lederetui anbei.