Dunkelbraunes Canvas, Baumwoll-Logohenkel. SCHÖNER ERHALTUNGSZUSTAND!!
GG-Monogramm auf Canvas, dunkelbraune Lederveredelung, verstellbarer Textilgurt in klassischen Rot-/Grünfarben.
Canvas mit großem Logo Design, Lederveredelung in silber/metallic, goldfarbene Beschläge und Details. Schloss vorhanden.
Monogram Canvas, langer, verstellbarer Schulterriemen aus Rindsleder mit schöner Patina, ockerfarbenes Alcantara Innenfutter mit flachem Innenfach, großer Überschlag. TOLLSTER ERHALT!!
Schmale Ausführung. Wendbar schwarz/weiß, H-Schließe silberfarben mit Palladiumauflage, hochglanz. Box und Staubbeutel anbei.
Diverse Golfmotive auf gelbem Grund, Goldverzierung. TOLLER ERHALT!!
100% Seide. Diverse Kutschenmotive in seiner Entwicklung auf hellem Grund mit grauer Borte und goldfarbenen Details. Erstmals erschienen 1965. TOLLER ERHALT!! Reinigunsetikett fehlt.
Lizzard-Kollektion, schwarz, softes, rotes Lederinnenfutter, Druckknopfverschluss, Firmenlogo.
Feines Nappaleder, in Rauten gesteppt und wattiert, abgesetzt mit Rillensteppung, CC-Logo appliziert. Reißverschluss Modell, praktische Innenaufteilung. TOLLES MODELL!!
Stabiles Kunstoffgestell in geschwungener, ovaler Form. Goldfarbene Metalldetails, Gläser schwarz getönt, seitlich an Bügel Firmenaufschrift. Schutzhülle, Etui und Rechnung anbei.
Schmale Pilotenform, vergoldetes Gestell, polarisierte Gläser, braun getönt. Braune Lederlasche zum Abnehmen. Silberfarbener Schraubendekor an den Bügeln. Orig. Etui anbei.
Monogram Canvas Serie, Gliederkettenriemen mit Karabiner Verschluss, goldfarben. TOLLER ERHALT!!
100% Seidentwill. Exotische Jagd- und Tiermotive auf hellem Grund. Erstmals 1980 erschienen. Gebrauchsspuren, gezogener Faden. Reinigungsetikett nicht mehr vorhanden.
Feder 18K, klassisches Trinity Dekor an der Verschlusskappe. Neuwertig! Original Cartier Box.
Irisierendes Kalbsleder in Brauntönen, Monogram Canvas Doppel-Schaft mit Falte, Lederinnenfutter in braun-metallic. Ersatz-Schnürsenkel und Staubbeutel anbei. Rechnungskopie vorhanden. TOLLES MDOELL!!
Edles, trägerloses Kleid mit interessanter Marmorierung in Beige/Braun/Schwarz. Schlaufen zum taillieren vorhanden. Zierbrosche am Dekolletee appliziert. NEUWERTIG!!
Espressofarbenes Lackleder, elegante Form, Damier Ebene Canvas Schlaufe mit goldfarbenem Detail an Fußkappe. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Legeres Modell mit Fledermausärmeln und weitem Ausschnitt. Animalprint auf meliertem Grund. TOLLER ERHALT!!
Wasserschlangenhaut braun/beige/schwarz. Seitlicher Reißverschluss, sehr schmaler Keilabsatz mit leichtem Plateau. TOLLER ERHALT!!
Starke Taillierung, kragenlos. Weißer Grund mit aparten Feder Motiven in grün/blau.
Edle Baumwolle in Ockergelb. Extravaganter Kragen und Ärmel mit Cut-Outs, starke Taillierung, ausgeprägte Schulterpartie. TOLLES MODELL IM TOP ZUSTAND!!
Wickelbluse mit mandelförmigem Ausschnitt, eng anliegender Kragen zum Knöpfen. Animalprint auf graustufigem Grund. TOLLER ERHALT!!
Raffinierter Blazer mit Raffungsdetails, 3/4-Ärmel, starke Taillierung, kragenlos, Zierrose am Verschluss. Animalprint auf beige/cremefarb. Grund. TOLLER ERHALT!!
Stark taillierte, kurze Form, langärmlig, Oberkörperpartie teilweise transparent. Schwarz.
Edelstahl poliert, Logo mit schwarzem Rillendekor. Samtbeutel und Etui anbei.
Edelstahl, Ref.: INTRMD. 933. 856. besetzt mit 12 Diamanten zus. ca. 0,26 cts. u. Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk. Zertifikat anbei!
Drei ineinander verschlungene Reifen in GG/WG/RG 750/000. Rechnung anbei.
Drei Ringe ineinander verschlungen in GG/WG/RG 750/000.
Silber. Gliederarmband, Herzanhänger mit Firmeninschrift und Datumsinitialen (14.11.), Knebelverschluss. SCHÖNER ERHALTUNGSZUSTAND!!
WG 18K, florale Ausarbeitung, W: 55
WG 18K, mit zwei Satinbändern, Stiftschließe WG 18K. Im Etui.
Silber 925, schwarzes Keramik, Ringgröße 60. Rechnung, Zertifikat und Anleitung anbei. BESONDERE EDITION!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails ohne Patina, geräumiges Außenfach, praktische Innenaufteilung, Doppelhenkel, Schulterriemen anbei. NEUWERTIG!!
Ovale Form, vergoldeter Rahmen mit zweifarbigen Details. Weiß/Gelbgoldfarben. Samthülle anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Leder in Krokoprägung, Alcantarainnenfutter. TOLLES STÜCK!!
Schwarzes Nappaleder, partiell in Rauten gesteppt, markantes CC-Logo an Taschenfront, klassische Gliederkettenhenkel mit Leder durchflochten. RARITÄT!!