Dunkelbraunes Canvas, Baumwoll-Logohenkel. SCHÖNER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Monogram Canvas, Rindslederveredelung mit starker Patina, verstellbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. Starke Gebrauchsspuren im Innenfach.
Borneogrünes Epileder, goldfarbene Beschläge. Schloss und Schlüssel fehlen. Innen teilweise fleckig, minimale Gebrauchsspuren. TOLLES MODELL!!
GG-Monogramm auf Canvas, dunkelbraune Lederveredelung, verstellbarer Textilgurt in klassischen Rot-/Grünfarben.
Canvas mit großem Logo Design, Lederveredelung in silber/metallic, goldfarbene Beschläge und Details. Schloss vorhanden.
Tricolor, schwarz/cognac/pastellgrün, genarbtes, robustes Leder, Maße: L: 36cm/H: 28cm/ B: 13cm, kleine Pochette anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit schöner Patina, flaches Innenfach, goldfarbene Details.
Canvas mit Gucci Monogramm, dunkelbraune Lederapplikationen, silberfarbene Details. Leichte Qualität!! Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederveredelung, gelbe Ziernähte, 2 Korpusse verschließbar mit Stiftschließen, praktische Innenaufteilungen, fester Griff, goldfarbene Beschläge. TOLLER ERHALT!!
Schwarzes, feingenarbtes Kalbsleder, Überschlag mit goldfarbener Schließe, verstellbarer Griff, abnehmbarer Schulterriemen, seitliche Reißverschlüsse zur Volumenvergrößerung. Staubbeutel und Rechnungs...
Textilgewebe beschichtet, Doppelhenkel, massives Firmenlogo an Taschenfront mit klassischem grün/roten Hintergrund, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Schwarzes, sehr softes Leder mit Glanzeffekt, massive Metallapplikationen zur Verstärkung, Bambuselemente mit Quastenenden. Silberfarbene Beschläge. TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas, langer, verstellbarer Schulterriemen aus Rindsleder mit schöner Patina, ockerfarbenes Alcantara Innenfutter mit flachem Innenfach, großer Überschlag. TOLLSTER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, abgerundete Bowling Bag Form, Doppelhenkel und Paspelierung aus Rindsleder mit leichter Patina. TOLLER ERHALT!!
Schwarzes Nappaleder in Rauten gesteppt, flaches Außenfach mit CC-Logo-Steppung, langer Kettenriemen mit Leder duchflochten, Quastenanhänger. Vergoldete Beschläge und Details. Rechunng und ID-Karte an...
Cognacfarbenes, strukturiertes Leder, Riemendetail am Taschenhals á la Hermès, goldfarbene Beschläge. TOLLES VINTAGE STÜCK!!
Hochwertiges, genarbtes Leder, taupefarben. Lässige Form mit frontal aufgesetzter Tasche. Abgesetzt mit robustem, kastanienbraunem Leder. Goldfarbene Details. NEUWERTIG!!
Damier Ebene Canvas Serie, espressobraune Rindslederapplikationen, goldfarbene Details, flaches Innenfach.
100% Seidentwill. Völker Motive (wohl Inka) in bunten, harmonischen Farben. Erstmals 1994 erschienen.
100 % Seidenmousseline. Diverse frühlingshafte/sommerliche Szenarien im Scherenschnitt Design. Leicht befleckt. TOLLE FARBKOMBINATION!!
Schmale, ovale Form, Doppelrahmen, braun/meliert, silberfarbene Bügel. Etui anbei.
Congacfarbenes, genarbtes Leder mit MCM-Monogramm Design. Gebrauchsspuren.
Ovale Form, schwarzer Rahmen, Bügel aus rautengestepptem Kalbsleder in Braun. Silberfarbene Details. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Linker Bügel am Schluss leicht abgerieben
Monogram Canvas Serie, Rindslederriemen mit Patina, goldfarbene Details. Leichte Gebrauchsspuren.