Edelstahl, Ref.: INTRMD. 933. 856. besetzt mit 12 Diamanten zus. ca. 0,26 cts. u. Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk. Zertifikat anbei!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Gebrauchsspuren und Patina. Schloss und Schlüssel anbei.
Starke Taillierung, kragenlos. Weißer Grund mit aparten Feder Motiven in grün/blau.