Pinkfarbenes Nylon, schwarze Ledergriffe und -veredelung. Staubbeutel anbei.
Cognacfarbener Grund mit MCM Monogramm Design. Maße: kleine Pochette L 21,5cm x B 16,5cm. große Pochette L 29,5cm x B 20cm.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikationen mit Gebrauchsspuren und Patina, verstellbarer Schulterriemen, Cross-Grain Innenfutter.
Monogram Canvas Serie, Cross-Grain Lederinnenfutter, goldfarbene Details. TOLLSTER ERHALT!!
Mini Lin Serie. Monogram im miniatur Design auf Canvas, angesetzt mit braun-rotem Leder. Textilgurt mit Leder veredelt. Doctor Bag Charakter beim Öffnen. Goldfarbene Hardware. Staubbeutel anbei.
Cayennefarbenes Epi Leder, Glattlederverstärkung sowie Lederband mit Druckknopfschließe und Monogramm-Relief, verstellbarer Schulterriemen.
Ecrufarbenes Leder, kleine, quadratische Form, goldfarbene Beschläge mit CC-Logo Schließe, langer Kettenriemen. L: 17cm/H: 13cm/B: 6,5cm.
Monogram Denim Serie, Rindlederapplikation ohne Patina. Doppelhenkel, Alcantara Innenfutter, Außenfach. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Monogram Canvas Serie, gebogener Schulterriemen mit Polsterung aus Rindsleder. Alcantara Innenfutter. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Rechnung und Staubbeutel anbei.
Feines Nubuck Leder in Crash-Optik und rautengesteppt, schwarze Satinborte mit Lackleder veredelt, Doppelhenkel aus Kettengliedern und Lackleder. SCHÖNER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Monogram Multicolore auf weißem Canvas-Grund, Rindsöleder ohne Patina, abnehmbarer Schulterriemen, Lederlasche mit Clip-Verschluss. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit gepflegter Patina. Trapezform mit vielen Innenfächern, Lederlasche mit Stiftschließe, Alcantara Innenfutter. TOP ZUSTAND!!
Canvas mit Fendi Monogramm, Textilgurte, Klettverschluss Details. Original Packung anbei.
Monogram Canvas mit Kirschmotiven, Lederrimen patiniert. GEPFLEGTER ERHALT!!
100% Seidentwill. Bordeauxfarbener Grund mit GG-Monogramm und Gucci Element mittig. Handrolliert. GUTER ERHALT!!
Wendegürtel in hell- und dunkelgrau aus Boxcalf-Leder. Edelstahlschließe mattiert mit leichten Kratzern. Riemen mit 2 zugefügten extra Löcher. Box anbei.
Dunkelblaues, monochromes Tuch, Seiden-/Wollgemisch im Monogram-Design, Fransenabschluss, Maße ca. 140x142 cm. Orig.-Box anbei.
Matelasse Serie, schwarzes Crash-Leder, goldfarbene Deailts, Reißverschlussmodell mit praktischem Innenleben. NEUWERTIG!! Box anbei.
100% Seidentwill. Traditionell beschmückter, indischer Elefant in gedeckten Tönen auf beigem Grund. Erstmals erschienen 2008. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Überschläg mit Druckknopfverschluss, Cross-Grain Lederinnenfutter. Gebrauchsspuren.
100% Seidentwill. DIP DYE Färbung - besondere Kollektion von 2010. Pferdegeschirr Motiv in Beerentönen. TOLLER ERHALT!!
100% Seidentwill. Petrolfarbener Grund mit diversen Flaggenmotiven. Erstmals 1964 erschienen.
Breiter Armreif, schwarz mit Stempel, Gr. S. Schmaler Armreif, cognacfarben (wohl Hermès), ohne Stempel, Gr. M.
Cat-Eye Form, transparentes Gestell mit eingearbeiteter Spitze in türkis. Etui und Umkarton anbei.
Monogram Canvas, Cross-Grain Innenfutter, 5 ausziehbare, transparente Hüllen. GEPFLEGTER ERHALT!!
Kaschmir-/Seidegemisch. Plissée Motiv auf ornamentalen Grund in satten Tönen.
Schwarzes Chinalack, vergoldete Details, Lederapplikation am Boden. Box, aus der limit. Art Deco Serie, anbei. (nicht auf Funktion geprüft!!)
Filigranes Modell, schwarzes Chinalack mit Glitzereffekt, vergoldete Details.
Braun-melietres Gestell, breite Bügel mit CC-Logo bestehend aus kleinen Perlen. Gläser braun getönt. Leichte Kratzer vorhanden. Orig.Etui und Samtbeutel anbei.
Textilgurt verstellbar, abgesetzt mit Rindsleder, patiniert. Goldfarbene Verschlüsse.
Silberfarben, horizontales Rillendekor. GEPFLEGTER ERHALT!!
XXL Format, Scheibenbrille mit besonderer Effekt-Beschichtung, facet. Farbstein mit Firmenlogo, roségoldfarbenes Gestell, bordeauxfarb. Bügelenden. Etui anbei.
Bindegürtel dreisträngig, ovale Elemente aus Holz und marmorierte Kunststoffaplikationen, Korallendetails aus Kunststoff. Box anbei.
Schwarze Häkelspitze auf Tüll, Wasserschlangenhaut Details, rote Satinsohle. Box und Rechnung anbei.
Kurze Pelerine-Form, Salz-Pfeffer Struktur, Stehkragen, Lederdetail. NEUWERTIG!!
Feine Bouclee-Webstruktur, meliert. Lässige Form.
Baumwollgemisch, figurnah, aparte Bustierdetails. TOP ZUSTAND!!
Grauviolett, Tallienhöhe, wertvolle Schmuckschließe mit weißem Steinbesatz an Gürtel, knielang.
Figurnaher Schnitt, Langarm. Allover mit Perlchen und Pailletten in Rottönen bestickter Seidenchiffon. Tülleinsätze und einTüllärmel. EDLE HANDARBEIT!! SCHÖNER ERHALT!!
Kurze Jacke mit mattsilberfarb. Knebelverschlussen, Hose in Jeansschnitt. Cremefarb.schwere Baumwolle. SCHÖNER ERHALT!!
BESTER ERHALT!! TOLLES RETROTHEMA!! Hoher angeschnittener Bund mit Banddurchzug und Quastenabschluss. Weites gerades Bein. Ornamenten-und Paisleyprint, warme Töne.
Schwarzes Kalbsveloursleder, Innenfutter und Absatz aus Glattleder im Metallic-Effekt. Abgerundete Fußkappe, geschwungener Keilabsatz, Schaft frontal offen. TOLLER ERHALT!!