zahlreiche Faksimiles, Ledereinband und -schuber. Altersspuren
Kreuz entwertet, 3 vollständige Schnittlinien, einmal angeschnitten, Mängel!
'900' , AG Leu & Co. Zürich.
pstfr. 4er Block, Mi. Nr. 84IIb, bestgeprüft Jäschke BPP, Seitenränder gefaltet, Michelwert: 280 Euro
Erhaltung unterschiedlich, S. 1966, 2003 und 2012
Mi. Nr. 951d** pstfr., Arge Befund Bernhöft, Michelwert: 200 Euro.
ca. 2,75 gr., ss, S. 2609
H ca. 213 cm, Altersspuren, beschädigt
H ca. 231 cm, Altersspuren, beschädigt
Mi. Nr. 959aa, gestempelt., Arge Befund Bernhöft, Michelwert: 250 Euro.
mit 24 Karat Vergoldung, dazu: GOLDMEDAILLE .333, ca. 1 g Au fein
pstfr., amerikanischer Druck, Mi. Nr. 4y, alle sign. "Wehner BPP", 2 Marken Gummimängel, Michelwert: 420 Euro
(insgesamt 6 Münzen, Yeoman 80, 79. prägefrisch.
ss, KM 36 und 37
Zähnung L 11 1/2, Papier z, Deutscher Druck, gestempelt, Mi. Nr. 17bDz, Michelwert: 750 Euro, Befund Wehner, leichte Mängel.
Alle Welt, vorwiegend Dt. Reich.
insgesamt ca. 135 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich