Außergewöhnliche Pelzapplikation (wohl Fuchs und Waschbär) auf schwarzem Microfaser. Zierblume aus Samtpelz an Ärmel. Gerade leicht taillierte Form. SEHR LEICHTE QUALITÄT!! SEHR EDLES MODELL!!
Softes, schwarzes Leder mit langen Schulterhenkel. Firmenlogo an Taschenfront. Gebrauchs- und Altersspuren.
Monogram Canvas, Lederapplikation mit starker Patina, verstellbarer Schulterriemen. Überschlag mit Stiftschließe. Innen stark fleckig.
Sehr softes Nappaleder - schwarz, Überschlag mit Nietenbesatz. Nylonstoff RS und Innen. Portemonnaie mit praktischem Innenleben und Reisverschlussfach. TOLLES SET!!
Damier Ebene Canvas, espressobraune Lederverstärkung und -riemen, verstellbar. Goldfarbene Details. Innenfutter aus Leder und Alcantara in rostrot. TOLLER ERHALT!!
Sandfarbenes Leder mit cremefarbener Spitze veredelt, 2 unterschiedliche Henkelgrößen, Überschlag mit Reißverschlusstasche, Staubbeutel anbei.
Damier Azur, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Honigfarben, feinstrukturiertes Leder, Innen mit 3 Fächern, Außentaschen, Schulterriemen. Silberfarbene Details.
Damier Azur, Rindslederappliaktionen mit Patina und leichten Verfärbungen durch Messingbeschläge. Goldfarbene Details. Seitlich verstellbar mit Druckknöpfen. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
Epi Leder, schwarz, lange Schulterriemen, abgerundete Form mit durchläufigem Reißverschluss. Graues Alcantara Innenfutter, goldfarbene Details. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
ERHÄLTLICH!! Epi Leder Serie, schwarzfarben, Zylinder-Form mit durchgehendem Reißverschluss, silberfarbene Details, Doppelhenkel, graues Alcantara Innenfutter mit kleinem Kugelschreiber Strich. Dazuge...
MCM Monogram, Lederveredelung, schwarz. Goldfarbene Messingbeschläge und -applikationen. Innenfutter orange und monogrammiert mit praktischer Aufteilung. Diverse Fächer und Reißverschlussfach. Code: 1...
Monogram Canvas, Lederapplikation mit toller Patina und gepflegter Erhaltung. Lederpaspelierung. Goldfarbene Details. Schloss anbei. Schlüssel fehlen. Innen leicht fleckig.
Damier Azur Serie, Rindslederapplikationen mit Patina, Henkel verfärbt. Goldfarbene Details. Schloss anbei, Schlüssel fehlen. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Softes Lammleder puderfarben, Raffungsverarbeitung. Bügelverschluss mit integriertem Schloss. Schlüssel anbei. Goldfarbene Beschläge. Schlüssel vorhanden. Leichte Tragespuren.
Monogram Canvas, goldfarbene Schließe mit LV Cut-Out. Leichte Gebrauchsspuren.
Lack Vernis Monogram, silber/gold, Lederapplikation mit Patina. Lederinnenfutter im schönem Zustand!! Leichte Verfärbung.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina. Außen Überschlag mit Drehverschluss. Goldfarbene Details. Verstellbarer Schulterriemen.
Gucci Monogram auf schwarzem Canvas, Lederverstärkung an Kanten und Taschenöffnung. Doppelhenkel. Markanter Textilstreifen in grün-rot. Chromfarbene Details. Schlüssel vorhanden.
Epi Leder, kobaldblau. Goldfarbene Beschläge. Verstellbarer Schulterriemen 16mm (Akt. NP. 205,-€) anbei. Blaues Alcantara Innenfutter SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Flora ud Fauna in Braun- und Grüntönen auf cremefarbenem Grund, Orig.-Box anbei.
Schmetterlinge und Käfer in den Farben blau/weiß/grün, Waschmittelspuren.
Himmelblauer Chinalack und Palladiumveredelung, Orig.-Box anbei.
Seide/Wollgemisch mit Luexveredelung, Monogam Design in silber/lilafarben, beidseitig tragbar, Frasenabschluss. Rechnung anbei.
Monogram Canvas, Überschlag mit Drehverschluss. Goldfarbene Details. Praktisches Innenleben mit Lederinnenfutter. Gebrauchsspuren vorhanden.
Großformatige Gläser, filigranes abgerundetes Gestell in lila-metallic. Abgerundeter Bügel aus weichem Kunststoff im Farbverlauf. Etui anbei.
Abgerundete Cat-Eya Form in Hornoptik. Filigrane Edelstahl Bügel mit sonnengelben Enden. Orig Etui und Umkarton anbei.
Monogram Canvas, schmale Lasche mit Clip-Verschluss, Leder Innenfutter orangefarben. Adressbuch unbeschriftet, Einlage für Notiz stark ausgedünnt, Kartenfächer vorhanden. Kugelschreiber nicht anbei.
Transparentes Gestell in angedeuteter Cat Eye Form. Hellblaue Spitze im Rahmen eingearbeitet. Hellblau transparente Bügel. Orig Etui und Umkarton anbei.
Epi Leder, ferrarirot, 6 Kartenfächer, Ausweisfach und Banknotenfach. Lederinnenfutter, rot. TOLLER ERHALT!!
Monogram Canvas, Grain Cross Lederinnenfutter, braun. Praktische Innenaufteilung mit vielen Kartenfächern und 2 Reßverschlussfächer. TOLLSTER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
NP ca. € 480,-. SCHÖNER ERHALT!! Markante silberfarb. Retro-Schließe" TRAVELLING REQUISITES", Breite 4 cm. Kräftiges schwarzes Leder. Orig.-Box. Personalisiert " FML".
100% Seide, schwarzgrundig mit weißem Muster.
Klassischer Organizer in mittlerer Größe (NP. 410,-€) aus schwarzem Rindsleder. Kreditkartenfächer, Lineal, alphabet. Register, Halterung für Schreibgeräte vorhanden. Meisterstück Kugelschreiber Plati...
100% Seiden Crepe. Klassisches Check Muster in Grau-Schwarz-Lila Tönen. TOLLER ERHALT!!
Schwarz, Textiloberstoff und schwarzes Lederfutter. Silberfarbene Doppelstift-Schließe.
Klassisches Nova Check Muster auf beschichtetem Canvas. Schwarze Lackleder Details und silberfarbene, massive Beschläge.
Rindsleder mit Damierprägung in hell- und dunkelblau. Wendbar.
Robustes Rindsleder, mittelgrün, Beschläge Edelstahl poliert. Toller Erhalt!!
Herzform, Saffiano Leder, magentafarb., Nietenbesatz. Box anbei.
Kragenloser Langblazer mit aufgesetzten Taschen, Pepita in creme/acqua, Perlmutt-Knöpfe mit Chanel-Logo, schmaler Rock, SCHÖNER ERHALT!!
Schicker, sportiver Schnitt, 2-Reiher, Bindegürtel. Naturweiß, leichte Gebrauchsspuren.
Beigegrundig, blau-rot abgesetzt an Kragen, Manschetten, Vorderfront und Pattentaschen. Breite Stehkragen. Schöne Zierknöpfe mit Steinbesatz. Gereinigt.
Stark tailliert, schicke Teilungsnähte. Kirschrot.
Mohair, Limettengrün. Oversized-Form mit Kapuze. XXL-Schmuckknöpfe im Lacroix-Stil; goldfarben. Wattiert und gestepptes Innenfutter. TOP ERHALT!!
Schwarz, Oberknielänge, softes Nappaleder. TOLLER ERHALT!! MODERNER KLASSIKER!!
Aufwendig gearbeitetes Kleid besetzt mit Pallietten, Seidencrepe-Ärmel, Samtdetails, Brokateinsatz. SCHÖNER ERHALT!! (Kleid hatte auch Liz Taylor in anderer Farbe, siehe Doument)
Tribute Linie, schwarzes Velours Leder, Fersenteil und Absatz aus (wohl) Kroko im Verlauf gefärbt. Runde Fußkappe.
zwei Diam.-Brillanten zus.ca. 0,11ct, WG 18K, Orig.-Etui, Zertifikat und Rechnung anbei!
Flapbag-Anhänger mit filigraner Kette an Münze mit CC-Logo und Firmenadresse. Original-Box vorhanden.
Flapbag Anhänger mit feiner Gliederkette an Münze mit CC Logo und Adressenaufschrift; vergoldet. SELTENES STÜCK!!
Flache, feine Panzerkette mit Herzanhänger, weißer Steibnbesatz, Piercing Element mit Steinbesatz. UNGETRAGEN!! Beutel anbei.
Roségoldfarben, Gliederkette mit 9 Anhängern im Military Stil. Beutel anbei.
Goldfarben, elfenbeinfarbener Lack, Steinbesatz in weiß, hellblau und citrusgelb. PERFEKTER ERHALT!!
Extravagante Creolenform, vergoldet.
Lorbeerkranz Form, flexible Verarbeitung. Kunstperle in Tropfenform als Anhänger; vergoldet. EDLES MODELL!! TOLLER ERHALT!!
Veloursleder rostrot, Leder Doppelhenkel in Krokooptik - bordeauxfarben. Große Prägung auf Front. Verspieltes Außenfach mit Reißverschlüssen. Goldfarbene Details. STRENG LIMITERT!! Gebrauchsspuren und...
Taiga Leder braun, edelstahlfarbene Beschläge. Verstellbarer Textil-Schulterriemen. Praktisches Innenleben. Lasche für Trolley vorhanden. TOLLER ERHALT!!
Abgerundete Hochform, Dior-Paspelierung auf Oberfläche; aschgrau. Doppelhenkel und Innenfutter in nude. Silberfarbener Letter-Anhänger und silberf. Details. SEHR SOFTES LEDER!! Leichter Abrieb an Kant...
Canvas in rosa mit künstlerisch dargestellten Monogram Muster in grau. Weiße Lederapplikationen mit goldfarbenen Beschlägen. TOLLER ERHALT!!
Canvas beschichtet, GG Monogram, dunkelbraune Lederveredelung. Goldfarbene Beschläge. Ösen für Trageriemen vorhanden. Riemen fehlen. Staubbeutel anbei. TOLLSTER ERHALT!!
Military grün, Schlangenhaut partiell apliziert. Sehr softes, genarbtes Leder. Breiter Schulterriemen mit goldfarbenem Zierelement und Firmenaufschrift.
Feiner Samt, rauten gesteppt. Kleine Form mit kleiner Außentasche und Ziehbändel, Umschlag mit klass. Drehverschluss. Massive Kenntenriemen mit Samt durchflochten. Vergoldete Beschläge.
Geräumige Form, Reißverschluss-Fächer, Doppelhenkel, goldfarbene Details. Cognacfarben mit MCM-Monogramm. TOLLER ERHALT!!
Vorderteil Seidentwill, Print mittelalt. Ross/Reiter, Strick cremefarb. Kleine Flecken. Materialschaden.
Elegantes großzügiges Format, 87x250 cm. Kükengelb. Leichter Fleck vorhanden.
100% Seide. Sonnengelber Grund mit barockem Design in Goldtönen. Tragepuren.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina und leichten Wasserflecken. Goldfarbene Details. Rauchgeruch ist zu entnehmen.
MCM-Monogramm, cognacfarben, Reißverschluss.
V.T. Seide, figürl. Print Sonnenuhr. H.T. Strick, hellblau.
Geschorener Nerz, Kurze Form, Stehkragen. V.M. Reißverschluss, Cremefarb. Innen leicht fleckig.
Langer gerader Schnitt, Seitenschlitze. Cremefarb., wohl Cashmere-Misch. Fleckig.
Smaragdgrüner Seidentaft, Pelz anthrazit. Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, Leder Applikation stark gebraucht, Schloss anbei.
Kurz, Halbarm, lindgrün.
Wendebar, Epsomleder in 2 Farbtönen: hellblau- und cognacfarben. TOLLER ERHALT!!
Roséfarb. Ausschnitt mit gefärbt. Fuchsbesatz. SCHÖNER ERHALT!!
Satinhose in Krokooptik-Webstruktur. Flaschengrün. SCHÖNER ERHALT!!
Kurz, kragenlos, goldfarb. Knöpfe. Lindgrün. Leicht fleckig.
MCM-Monogramm, cognacfarben, Doppelhenkel, Schulterriemen. (1 Henkel defekt).
HERMÈS-Stil. Legerer ungefütterter Hüllenmantel mit elegantem Schalkragen, lindgrün. SCHÖNER ERHALT!!
Kurz, Stehkragen in Rippstrick. Lederseite in Pattenstepp. Esterno Cloth. Pastellbraun/greige. Leichte Speckung am Taschenbereich vorhanden.