zwei Diam.-Brillanten zus.ca. 0,11ct, WG 18K, Orig.-Etui, Zertifikat und Rechnung anbei!
Flapbag-Anhänger mit filigraner Kette an Münze mit CC-Logo und Firmenadresse. Original-Box vorhanden.
Flapbag Anhänger mit feiner Gliederkette an Münze mit CC Logo und Adressenaufschrift; vergoldet. SELTENES STÜCK!!
Flache, feine Panzerkette mit Herzanhänger, weißer Steibnbesatz, Piercing Element mit Steinbesatz. UNGETRAGEN!! Beutel anbei.
Roségoldfarben, Gliederkette mit 9 Anhängern im Military Stil. Beutel anbei.
Goldfarben, elfenbeinfarbener Lack, Steinbesatz in weiß, hellblau und citrusgelb. PERFEKTER ERHALT!!
Extravagante Creolenform, vergoldet.
Lorbeerkranz Form, flexible Verarbeitung. Kunstperle in Tropfenform als Anhänger; vergoldet. EDLES MODELL!! TOLLER ERHALT!!
Veloursleder rostrot, Leder Doppelhenkel in Krokooptik - bordeauxfarben. Große Prägung auf Front. Verspieltes Außenfach mit Reißverschlüssen. Goldfarbene Details. STRENG LIMITERT!! Gebrauchsspuren und...
Taiga Leder braun, edelstahlfarbene Beschläge. Verstellbarer Textil-Schulterriemen. Praktisches Innenleben. Lasche für Trolley vorhanden. TOLLER ERHALT!!
Abgerundete Hochform, Dior-Paspelierung auf Oberfläche; aschgrau. Doppelhenkel und Innenfutter in nude. Silberfarbener Letter-Anhänger und silberf. Details. SEHR SOFTES LEDER!! Leichter Abrieb an Kant...
Canvas in rosa mit künstlerisch dargestellten Monogram Muster in grau. Weiße Lederapplikationen mit goldfarbenen Beschlägen. TOLLER ERHALT!!
Canvas beschichtet, GG Monogram, dunkelbraune Lederveredelung. Goldfarbene Beschläge. Ösen für Trageriemen vorhanden. Riemen fehlen. Staubbeutel anbei. TOLLSTER ERHALT!!
Military grün, Schlangenhaut partiell apliziert. Sehr softes, genarbtes Leder. Breiter Schulterriemen mit goldfarbenem Zierelement und Firmenaufschrift.
Feiner Samt, rauten gesteppt. Kleine Form mit kleiner Außentasche und Ziehbändel, Umschlag mit klass. Drehverschluss. Massive Kenntenriemen mit Samt durchflochten. Vergoldete Beschläge.
Geräumige Form, Reißverschluss-Fächer, Doppelhenkel, goldfarbene Details. Cognacfarben mit MCM-Monogramm. TOLLER ERHALT!!
Vorderteil Seidentwill, Print mittelalt. Ross/Reiter, Strick cremefarb. Kleine Flecken. Materialschaden.
Elegantes großzügiges Format, 87x250 cm. Kükengelb. Leichter Fleck vorhanden.
100% Seide. Sonnengelber Grund mit barockem Design in Goldtönen. Tragepuren.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina und leichten Wasserflecken. Goldfarbene Details. Rauchgeruch ist zu entnehmen.
MCM-Monogramm, cognacfarben, Reißverschluss.
V.T. Seide, figürl. Print Sonnenuhr. H.T. Strick, hellblau.
Geschorener Nerz, Kurze Form, Stehkragen. V.M. Reißverschluss, Cremefarb. Innen leicht fleckig.