Länge ca. 90 cm.
Längen ca. 80, 42, 41 cm.
Länge Colliers ca. 45-50 cm; Brosche ca. 3,5 cm, Anhänger ca. 4,0 cm.
Weite 55.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Länge ca. 18 cm.
Länge ca. 18cm.
Länge Collier 2-reihig ca. 42cm, Collier 1-reihig im Verlauf ca. 53 cm.
weißen synth. Steinen; Die Brosche ist umwandelbar, 2 Clips entstehen (zum trapieren von Blusen und Schals).
Silber verg., Länge Collier ca. 38 cm, Brosche ca. 4,0 cm, Anhänger ca. 2,0 cm, Armreif ca. 19cm; Ohrclips ca, 1,2 cm;
Länge ca. 60 cm.
Länge ca. 2,5 cm.
ct. Länge Collier ca. 45 cm.
Sehr schöne Arbeit. Feine Ziergravuren am Boden.
Länge ca. 2,0 cm.
Weite 55.
Feine Handarbeit. Weite 54.
je 1 Akoya Zuchtperle. Durchm. ca. 7-8 mm.
Länge ca. 44cm.
Länge ca. 47 cm.
Länge ca. 53 cm.
Funktion geprüft.
Weite 61.
Länge ca. 52 cm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Länge ca. 78cm, mit Schraubverschluß;
Längen ca. 80cm, 75cm, 70cm, 65cm;
Collier Länge ca. 50cm, Armbänder ca. 20cm, Broschen ca. 6,0 cm;
Collier Länge ca. 49 cm, Armbänder ca. 20cm, Brosche ca. 3,5 cm;
Länge ca. 60cm.
Länge ca. 78cm.
Beidseitig tragbar.
Weite 58.
Weite 53. Handarbeit.
Jweils mit kleinen Dia.-Brill. zus. ca. 0,40 ct W/ si-pique. Handarbeit;
Länge ca. 42 cm.
Länge Collier ca 42 cm, Anhänger ca. Länge 5,0 cm / Breite 4,5 cm, Weite Ring ca. 59;
Länge ca. 53,0 cm und 47,0 cm;
Weite 59.
Weite 55.
Länge ca. 1,0 cm.