GG 20 K. Länge ca. 17,5 cm.
WG 18K, W: 54.
Edelstahlboden, Diam.bes. Ziffernblatt, mit Originalbox und Reiseetui.
Ref.: W20121U2. Kautschukband m. Stiftschließe. Kauf 02/2008. Original-Etui u. Papiere anbei. NP: ca. 5.200,- €! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse!
Automatic-Werk. Kauf 06/2008. KP: 4.700,- €! Original-Etui u. Papiere anbei!
925 Silber, glatte Form mit geschweifter Fahne, D. 28, Gebrauchsspuren.
GG 14K, Gr. ca. 63, Handarbeit,
Weißporzellan goldstaffiert, Kleid in zartem rosa, Modell-Nr. Q 180, H. 35,5, Blätter und Kleid leicht best., kleiner Finger und Ringfinger der rechten Hand rest.
GG 18 K. Ringgröße ca. 51. Kaufpreis ca. 7600.-, Kaufbeleg und Etui anbei. (Saphir hat Tragespuren!)
WG 18K, W 49.
Anhänger GG 18 K, 14 K und 8 K. Länge ca. 22 cm. (2 Ösen sollten gelötet werden)
WG 18K, aufwendige Arbeit.
Werk sign.: "Robt. Roskell, Liverpool, No. 29/6080. Weißes Email-Zifferblatt mit röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Schlüssel anbei (Aufzug links herum!). Im Etui (nicht original).
PLATIN.