Zar Alexander II., ss
CuNi, Erhaltung unterschiedlich
und weiteres. Unterschiedliche Erhaltungen. Bitte ansehen!
und weiterem, am besten ansehen!
Nachahmung eines preussischen Talers von 1707, wohl Lauer, Messing, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
Erhaltung verschieden, bitte besichtigen!
insgesamt ca. 77 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
Originalverpackung, stempelglanz
mehr, kein Obligo für die Authentizität aller Münzen, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
J. 350, ss, Rf., feine Kratzer
Florin 1860, Erhalt verschieden.
dabei Silberdollar 1882/O in s.
Battenberg 2014 + Schön/Schön, Kleiner Deutscher Münzkatalog, Battenberg 2013, leichte Gebrauchsspuren
1 x 500 Schilling Österreich
wir empfehlen die Besichtigung!
von A bis Z. Besichtigung empfohlen!
dazu: Slowenien Euro-Kursmünzensatz 2007 in Folder
Dazu: Russland 1 Kopeke Nikolaus II., Erhaltungen verschieden
2 Unzen fein, ex proof, Fingerabdrücke
etwas Beifang, Erhaltung unterschiedlich
Münzen und Medaillen, hauptsächlich Kaiserreich, etwas Silber + ein Album Brfm. Bund, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen