Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2154 | KÖNIGSBAU-AUKTION

 

Samstag, 13. Dezember 2014

Abgeschlossen | Präsenzauktion
113 Ergebnisse
Positions-Nr.: 3

BURBERRY apartes Kosmetiktäschchen. NP. ca. 120,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 50 EUR

Nova Check Design, Canvas beschichtet, Lackleder Veredelung. Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 112

HERMÈS elegante Woll-Hose, ca. Gr. 36. NP. ca. 600,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 70 EUR

Schmaler gerader Schnitt, greigefarb. Min.fleckig.


Positions-Nr.: 24

BURBERRY topmodisches Portemonnaie. NP. ca. 250,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 75 EUR

Nova Check Design, Canvas beschichtet mit schwarzen Lackapplikationen. Leichte Gebrauchsspuren. Staubbeutel und Orginalkarton anbei.


Positions-Nr.: 101

ROBERTO AVOLIO extravagante Lederhose, Gr. 36. NP. ca. 800,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 80 EUR

Schmale Form, goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

UNGARO VIntage aparter Hochschaftstiefel, Größe 38.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Feines genarbtes Leder in gold-metallic. Deutliche Tragespuren.


Positions-Nr.: 6

BURBERRY modische CityBag. NP. ca. 500,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Nova Check Design, Canvas beschichtet, schwarze Lackleder Details, Beschläge chromfarben. Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 121

PRADA exklusive Handschuhe. NP. ca. 300,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Bi-color: grau/dunkelbraun. Krokoprägung. Tragespuren.


Positions-Nr.: 75

GUCCI schicke Halskette. Silber 925/000. NP. ca. 300,-€. SCHÖNER ERHALT!!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 145 EUR

Feine Gliederkette (Länge ca. 50cm) mit massivem Flacon-Anhänger, Rillendekor, Firmenaufschrift. Samtbeutel anbei. Leichte Kratzer vorhanden.


Positions-Nr.: 25

CHANEL modisch elegante Sonnenbrille "5159-H". NP. ca. 300,-€. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 170 EUR

Hochaktuelles schwarzes Kunsstoffgestell, Perldetails an Bügeln. Orig.-Etui.


Positions-Nr.: 129

CHANEL Koll.1999 edle Brosche. NP. ca. 350,-€. SCHÖNER ERHALT!!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 170 EUR

Orangefarbenes Kunstharz in Form von vier Blüten, mittig CC Logo. Vergoldete Details.


Positions-Nr.: 0

SERGIO ROSSI aparte Hochschaft Stiefel, Größe 37,5. NP. ca. 650,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

Dunkelbraunfarben, Kroko-Prägung, abgerundeter Fuß, schmale Form. TOLLER ERHALT!!


Positions-Nr.: 128

CHRISTIAN DIOR exklusiver Nerzbändchen- Blouson, Gr. 38-42. NP. ca. 6.000,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

Cognacfarbene Nerzstreifen im Netz eingearbeitet, braune Lederknopfleiste, Ärmel und Hüftbund. (Naht partiell offen). TOLLES STÜCK!!


Positions-Nr.: 100

LOUIS VUITTON aktuelle Reisetasche "SIRIUS 70". Akt. NP. 1.600,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR

Monogram Canvas, Rindslederapplikation zur Verstärkung und als Griffe mit schöner Patina. Leichter Abrieb vorhanden. TOLLER INNENZUSTAND!!


Positions-Nr.: 72

SCHOEFFEL exklusiver Südseeperlstrang. Länge ca. 43cm. Durchmesser von Perlen: 9,5-12mm. NEUWERTIG!! NP. 4.850,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR

Sehr schöner Lüster, barocke Form, Goldelement mit Firmenaufschrift aus GG 18K. Samtbeutel anbei.


Positions-Nr.: 113

RENA LANGE klassische Hose, Gr. ca. 36. NP. ca. 300,-€.

Ergebnis: 10 EUR

Schmale Form, pastellbraun. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 130

Hochelegante Seidenhandschuhe.

Ergebnis: 14 EUR

Lange Form, crémefarben. UNGETRAGEN!!


Positions-Nr.: 109

RENÉ CAOVILLA aparter Bleistift. UNGEBRAUCHT!!

Ergebnis: 22 EUR

Rotfarbener Bleistift mit apartem abnehmbaren Schlangen-Dekor, silberfarben mit weißem Steinbesatz und roter Quaste. Box anbei.


Positions-Nr.: 103

INFINITY Schal in edlem Cashmere - Gemisch

Ergebnis: 45 EUR

Geschnittene Ränder; modisches Ferrarirot. Leichte Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 115

LORO PIANA hochwertige Handschuhe. NP. ca. 300,-€.

Ergebnis: 60 EUR

Tri-Color: cognac/hell-und dunkelbraun. Aparte Ziernähte. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 18

LOUIS VUITTON praktischer Taschenspiegel. NP. ca. 120,-€.

Ergebnis: 60 EUR

Monogram Canvas Multicolor Noir Serie, Lederinnenfutter, Rindslederapplikation mit Patina. Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 105

RALPH LAUREN schicke Velourslederhose, ca. Gr. 36. NP. ca. 1.000,-€.

Ergebnis: 60 EUR

Reiterstil, olivgrün. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 126

HOLLAND&HOLLAND feine Leder Handschuhe.

Ergebnis: 70 EUR

Softes Lammleder in moosgrün. Schöner Erhalt.


Positions-Nr.: 37

HERMÈS exklusive Krawatte. NP. 150,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!

Ergebnis: 70 EUR

Tiefenblaufarbener Grund mit Hufeinsenmotiven und geometrischen Figuren in Gelb und Hellblau.


Positions-Nr.: 22

RAY BAN modische Damen Sonnenbrille "AVIATOR LARGE". NP. ca. 130,-€. TOLLER ERHALT!!

Ergebnis: 75 EUR

Goldfarbenes filigranes Gestell, Gläser zartrosa getönt. Orig.Etui und Box anbei.