Nova Check Design, Canvas beschichtet, Lackleder Veredelung. Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei.
Schmaler gerader Schnitt, greigefarb. Min.fleckig.
Nova Check Design, Canvas beschichtet mit schwarzen Lackapplikationen. Leichte Gebrauchsspuren. Staubbeutel und Orginalkarton anbei.
Schmale Form, goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Feines genarbtes Leder in gold-metallic. Deutliche Tragespuren.
Nova Check Design, Canvas beschichtet, schwarze Lackleder Details, Beschläge chromfarben. Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei.
Bi-color: grau/dunkelbraun. Krokoprägung. Tragespuren.
Feine Gliederkette (Länge ca. 50cm) mit massivem Flacon-Anhänger, Rillendekor, Firmenaufschrift. Samtbeutel anbei. Leichte Kratzer vorhanden.
Hochaktuelles schwarzes Kunsstoffgestell, Perldetails an Bügeln. Orig.-Etui.
Orangefarbenes Kunstharz in Form von vier Blüten, mittig CC Logo. Vergoldete Details.
Cognacfarbene Nerzstreifen im Netz eingearbeitet, braune Lederknopfleiste, Ärmel und Hüftbund. (Naht partiell offen). TOLLES STÜCK!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikation zur Verstärkung und als Griffe mit schöner Patina. Leichter Abrieb vorhanden. TOLLER INNENZUSTAND!!
Sehr schöner Lüster, barocke Form, Goldelement mit Firmenaufschrift aus GG 18K. Samtbeutel anbei.
Schmale Form, pastellbraun. SCHÖNER ERHALT!!
Lange Form, crémefarben. UNGETRAGEN!!
Rotfarbener Bleistift mit apartem abnehmbaren Schlangen-Dekor, silberfarben mit weißem Steinbesatz und roter Quaste. Box anbei.
Geschnittene Ränder; modisches Ferrarirot. Leichte Gebrauchsspuren.
Tri-Color: cognac/hell-und dunkelbraun. Aparte Ziernähte. Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Multicolor Noir Serie, Lederinnenfutter, Rindslederapplikation mit Patina. Staubbeutel anbei.
Reiterstil, olivgrün. Gebrauchsspuren.
Softes Lammleder in moosgrün. Schöner Erhalt.