1980/90 er Jahre. Alters- und Gebrauchsspuren.
arabische Zahlen auf goldfarbenem Ziffernblatt;
Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, facettiertes Glas, Pendel und Schlüssel anbei, H. ca. 75, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, H. ca. 80, Pendel und Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, mit gedrechselten Ziersäulen, Pendel und Schlüssel anbei, H. ca. 45, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, besch.
Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, Pendel anbei, ca. 110 x 41 x 38, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Schutzgehäuse, 1 Taschenuhr "Zentra"Metall (läuft momentan), 1 Taschenuhr Silber; Alters-und Gebrauchspuren;
Brückenankerwerk (SD Metall). Junghans Uhr Revision unerlässlich, Werk nicht funktionsfähig.
mit schwarzem Lederband.
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, Pendel, 1 Gewicht und Schlüssel anbei, H. ca. 96, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Kette Metall, Schlüssel anbei.
NP: ca. 495€; Batterie NEU!!!
Originaletui anbei:
mit römischen Ziffern;