getönt/vsi, GG 14 K, 2 Diam. Achtkant, Ringgröße 51.
W/pi, RG 14 K, Steine in Silber gefaßt, antik.
Ringgröße 52.
1 Saphir mit feiner Farbqualität, WG 18 K, Handarbeit, Ringgröße 53.
Quarz-Werk (Batterie neu), mit Originaletui und Zertifikat.
GG 14K, 1 Brill. mit Natural, Länge ca. 20mm.
GG 18K, Ringweite ca. 51.
GG 14K.
Schliessen z.T. GG 14K und Silber/ Verg., Zwischenteile z.T. GG 8K und Akoya Zuchtperlen.
GG 18K, aufwändige Handarbeit aus Italien.
GG 14K, Einzelanfertigung.
WG 14K.
Ein Ring in Stahl mit GG 18K (W54), ein Ring in Stahl mit Silber (W62-63).
GG 14K.
GG 14K.
Silberne Magnetschließe ist Handgearbeitet.
Silberne Kugelschließe.
Anhängeröse in Silber.
GG 18K an einem Stahlreif.
WG 18K, feine Ankerkette L: 41cm.
Silber vergoldet. Länge: 43cm.
WG 18K, Tragespuren, L: 41cm.
GG 14K. Ringweite ca. 53.
GG 14K, Ringweite ca. 52. Altersspuren (1910-1920)
Silber 925 mit Einlegerand in GG 18K.
WG 18K mit GG-Zarge, Ringweite ca. 54.
WG 18K (sollte frisch rhodiniert werden), Ringweite ca. 55.
WG/GG 18K. Tragespuren, Ringweite ca. 53.
WG 18K, feine Juwelierqualität.
GG 14K, Florales Design aus den 1930er Jahren. Tragespuren.
GG 14K, aufwändiges geomertisches Design. Tragespuren.
GG 14K. Länge: 16,5cm.
GG 14K. Ringweite 53.
GG 14K, Tragespuren.
Länge ca. 82cm, Perldurchmesser ca. 9 - 9.5mm.
Länge ca. 41,5cm.
GG WG 18K. Hochwertigste Goldschmiedearbeit!
Brosche 'Schwalben' in Silber/Gold mit Diam.-Splitter, Medaillon-Anhänger in Herzform GG 8K, Etui.
GG/WG 14K. Ringweite ca. 52.
GG 14K, Florale Motive, Ringweite ca. 50.
GG/ WG 14K, Handarbeit, Ringweite ca. 57. Leichte Tragespuren.
GG 18K, Tragespuren, Ringweite ca.53.
GG 14K, Zertifikat von QVC. Ringweite ca. 53, Tragespuren.
GG 18K, Ringweite ca. 51, Tragespuren.
GG 18K.
WG 14K, Ringweite 53.
Brosche antik (Broschierung nachträglich) Metall. Ring GG 8K, Ringweite 52.
z.T.GG 14K. Tragespuren.
GG 14K, Juwelierqualität. Neuwertig.
WG 14K (Rückstecker Silber) Ringweite ca. 52.
Silber, z.T. vergoldet. Ohrclip (Paar), Ring (W51), Collier (ca. 48cm)
GG 14K, L: ca. 41cm.
WG 18K, seidenmatt, Neuwertig, Ringweite ca. 51.
GG 14K. Handarbeit, Lötstelle unsauber verarbeitet. Ringweite ca. 53.
GG/ WG 18K. Handarbeit. Sehr guter Erhaltungszustand.
WG 18K, massive Handarbeit.
WG 18K, aufwändige Handarbeit.
Platin, Ringweite ca. 45.
GG 18K, Ringweite ca. 52,
GG 18 K, 1930-40er Jahre, Tragespuren.
Platin, aufwändige Handarbeit.
Magnet- Kugelschließe.
WG 18K, Tragespuren, Ringweite ca. 53.
WG 18K, Tragespuren, Rhodinierung abgetragen.
WG 18K, Handarbeit an einem Edelstahl-Halsreif.
GG 14K, Aquam. muss nachgefasst werden.
GG 8K, Länge incl. Öse: 8cm.
GG 14K, jeweils mit Schmuckpass.
GG 18K, mit Etui.
GG 18K, Ringweite ca. 60.
GG 18K, mit Sicherheitskettchen.
GG 18K. Ringweite ca. 58.
GG 18K, Ringweite ca. 51.
WG 14K. Ringweite ca. 59.
Silber/ vergoldet.
GG 14K. Ringweite ca. 58.
GG 8K.