Kurze breite Form. Schöne Felle.
Blumenmalerei und reichliche Goldverzierung, D 25, I. Wahl
Silber 925.
Guter Zustand.
Buntes Logodessin auf schwarzem Grund, Gebrauchsspuren.
100% Seide, Chiffon mit buntem Figurendessin
Rotfuchsbesatz, cremefarbenes Glattleder. TOLLER ERHALT!!
NP € 390,- .Elegante Form, feiner Absatz, 7 cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
farbloses Glas, grün überfangen. Schöner Schliffdekor mit floralen Mustern, Alters- und Gebrauchsspuren, min. best., H. 11,5
Große Suppenkelle (260g) und 2 große Messer mit reichem vegetabilem Dekor, monogrammiert wohl 'KB', starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Eine Malachitkette, Schließe Silber 925/vergoldet.
WG 18K, Gr, ca. 48, Tragespuren.
WG 18K, schwere Ausführung.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Länge ca. 41 cm.
an Halsreif GG 14K
Mittlere Größe. Zierriemen und Schnalle. Rautenstepp. Kräftiges kaffeebraunesw Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
W/Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K.
und Diam.-Baguettes. GG 18K. Ringgröße ca. 56.
Mttelgroß, sportiv, Zierriemen. Kräftiges genarbtes Leder, Baumwollfutter im BURBERRY-Check. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
GG 10 K/ Fassung Silber. (Brosche ist min. beschäd.)