GG 18 K.
Silber/GG. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
WG 18 K. Aufwändige Verarbeitung.
Fancy Olive-Brown (natural colour!). Mit HRO-Expertise.
ca. 0,15ct W/vvsi. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
ca. 0,45ct. WG 14K, österreichische Punzen. Im Original-Etui! Ringgröße ca. 57.
ca. 1,115ct ca. W/Pique.
zus. ca. 0,99ct ca. W-Pique I.
sowie zwei Smaragd-Cabochons. GG 14K.
Schließe besetzt mit Citrinen. Handarbeit.
sowie Diam.-Brillanten. GG 18K. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,32ct sowie fünf grünen Steinen. WG 14K. Juwelierqualität.