rückseitig mit Klebeband geklebt, stark abgenutzt.
Fingerabdruck, fleckig
aus 1978 / 85
teils ungebraucht
Sammelwerk, schöne Erhaltung in Schachtel
etwas Silber dabei;
dazu drei gebietsfremde Medaillen.
aus alle Welt
später oft mehrfach
u.a. CEPT Europa.
Einheiten
meist pstfr., 3 Vordruckalben
Sammlungsteilen
meist alle möglichen Prägeanstalten;
KM.1960, ss, Wellung, gehenkelt.
33,42 rau, ss
ohne Rahmen, ca. 20 x 15 cm, Altersspuren, stark besch.