WG 18 K. Feine Handarbeit, Unikat. mit Etui.
WG 18 K.
Kopie v. Zertifikat u. Etui anbei. Neupreis ca. 6750.-
GG 18K, Ringgröße ca. 54, UNGETRAGEN!
WG/GG 18 K.
W/Pique 2. Partiell blau emailliert. GG 18K. Aufw. Handarbeit. Im Etui!
GG 18 K.
Ca. Ringgröße 58. (6)
WG 14 K.
GG 18 K.
IF. GG 18 K. Expertise v. Wempe anbei.
'Christus am Kreuz', Kupfersich, 1511, 11,8x7,5, im Passepartout, ohne Rahmen
Schließe 14K WG. Ca. 55cm (muß neu geknotet werden). (42)
Quarz-Werk, Cal. 2612. Werk-No.: 344762. Gehäuse-No.: C 79759. Gebrauchsspuren.
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
Kette WG 14 K. Anhänger WG/GG 14 K.