'Wilh. Frank GmbH gegründet 1935', ca. 22,9 g rau
und weiteres. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
gut ca. 560 g fein, Besichtigen!
gut ca. 645 g fein
24 x 10 DM, 51 x 5 DM Silberadler, 10 x 5 DM, gut ca. 655 g fein
Besichtigung lohnend!
gut 640 Gr. Silber fein
dabei u.a. Baden, Bremen, Hannover, Sachsen und weiteres. Besichtigen!
Silber, auch etwas CuNi und weiteres. Besichtigen!
gut 450 Gr. Silber fein.