Laos und Japan
ehemaliger Aufruf 200 Euro
dabei u.a. Russland und weiteres. Besichtigen!
dabei Frankreich, Österreich, Großbritannien, USA und weiteres. Besichtigen
L ca. 63, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Album + Tüte.
in zwei Alben.
Besichtigung empfohlen!
dabei u.a. 5 DM v. Eichendorff, unbedingt Besichtigen!