GG 18K, Gr. ca. 55.
GG 14K, Gr. ca. 63, Handarbeit.
GG 18K, Steingr. 19x17mm, Handarbeit.
GG 18K, Gr. ca. 58, gute Handarbeit, Juwelier Schiling.
GG 18K, Länge ca. 40cm.
GG 14K, davon 2 Altschliff Brill. zus. ca 0,5ct, TW-W Si-P, 18 kl. Brill. zus. ca. 0,54ct, TW- W / VSi- Si.
RG 14K, besetzt mit Dia. Rosen, Rubincabochons in Silber gefaßt, Email.
Schließe GG 14K, feine Handarbeit, besetzt mit 1Aquamarin, Perlen+ Dia- Rosen in Platin gefaßt, 2 Zwischenteile GG 14K mit 8 Altschliff Brill. in Platin gefaßt, Länge ca. 45,5cm.
WG 14K, Brill. davon 1x Altschl.,TW-W / VSi, Gr. ca. 60, gute Handarbeit, Tragespuren.
GG 18K, Brill. TW /IF, Gr. ca. 61,5, mit Etui und Papiere, Neupreis ca. € 2600.