von Preußen (2. Brandenburgisches) Nr. 12 1813 bis 1895 von Mueller. Berlin 1896. Goldschnitt, Kartenmaterial. Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt (Buchinnenseite lose).
| History of the Grenad...
3 Stück, 2 x LV Südbaden. Gute Erhaltung, Etui.
| Baden - Red Cross Awards, 3 pieces, 2 x LV Südbaden. In good condition, case.