6 Kaffeetassen/U-Tassen, 6 Kuchenteller, 1 Kaffeekanne, 1 Milchkännchen (am Stand leicht beschädigt) und 1 Zuckerdose. Alters- und Gebrauchsspuren.
POTSCHAPPEL 3 Tassen/U-Tassen in verschiedenen Ausführungen und KPM Durchbruchschale mit Handhaben in Form von Zweigen, L. ca. 31cm. Altersspuren.