Kremnitz, vz, justiert, möglicherweise Henkelspur.
Habsburg / Austria - 20 conventions. Kreuzer 1777/B, Kremnitz, vz, adjusted, possibly ex loop.
J. v. Pflugk-Harttung, Alters- und Gebrauchsspuren
Geldscheine aus der Zeit des Dt. Kaiserreichs, Weimarer Republik, Notgeld, Inflationsnoten. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
dabei schöne Nazana Rupie (gut 11 Gramm)
dabei Silber Rupie
erster und zweiter Teil (2 Bände), Leipzig 1886/87. Alters- und Gebrauchsspuren
und 6 in Tondruck mit Darstellungen der wichtigsten Waffengattungen der deutschen, österreich.-ungarischen und anderer Armeen. Alters- und Gebrauchsspuren, stark beschädigt
Soldiers picture book. 1...