Akt. NP.: 1.170,-€. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Box, Staubbeutel, orig. Rechnung, Schloss und Schlüssel anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "SP...
Cognacfarbenes Caviar-Leder, gestickter CHANEL-Schriftzug, Innenfutter und Leder an den Kanten mit leichten Gebrauchsspuren. 48x33cm.
Akt. NP.: 1.360,-€. Feine Glieder aus Horn mit schönem Farbverlauf. Box und Staubbeutel anbei.
HERMÈS necklace, lenght 36cm. Retail price 1,360€. With box and dustbag.
Akt. NP.: 575,-€. Damier Ebene Serie, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben, diverse Innenfächer. Orig. Rechnung, Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
Epi Leder Serie in Grün mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und 2x Adressanhängern. Starke Gebrauchsspuren im Innenleben, Flecken und Altersspuren vorhanden. 55x21x27cm.
LOUIS VUITTON VINTAG...
Bestehend aus: 1x CARTIER (versilbert mit Saphir Cabochon), 1x S.T DUPONT (vergoldet), 1x ETIENNE AIGNER (versilbert mit goldfarbenen Details). Leichte Altersspuren vorhanden.
VINTAGE mixed lot....
Koll. 2010. Wenderiemen aus Boxcalf Leder in Schwarz und Togoleder in Orange. Silberfarbene H-Schließe. Breite: 3cm. Starke Verfärbungen vorhanden. Staubbeutel und Box anbei.
HERMÈS bet, lenght ...
Damier Graphite Canvas Serie mit schwarazem Cross-Grain innen, vier Kartenfächer, ein Münzfach und Scheinefach. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
Vernis Leder Serie in Grau mit Doppelhenkeln aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware, offenes Hauptfach mit kleinem Reißverschlussfach. Patina und Flecken innen vorhanden. 22x10x18cm.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Diverse Innenfächer, zwei mit Reißverschluss und Hauptfach mit Druckknopfverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden.
PLEASE RETURN TO TIFFANY Serie aus 925 Sterlingsilber. Ohrstecker in Herzform und Kette. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
Akt. NP.: 325,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit umlaufendem Reißverschluss und rotem Lederinnenfutter. Sehr guter Erhalt, leichter Abrieb an den Ecken. 17x6x11cm.
Tweed in Erdtönen mit braunem Leder. Sehr guter Erhalt. 7x7cm.
CHANEL camellia-brooch, coll. 2015. Tweed in brown with leather. Really good condition. 7x7cm.
Designed by Laurence Bourthoumieux, Motiv erstmlas 1987 erschienen. Prächtiger Print, Tiere und Pflanzen der Tropen in Grün und Blautönen. 100% Seide, handrollierter Saum. Guter Erhalt. 90x90cm.
Monogram Canvas Serie mit pinkem Innenleben. Box und SB anbei. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "FOLIO" Iphone 8 plus case, coll. 2018. Monogram canvas edition. With box and dustbag. Good condition.
Leder und Hardware in Silberfarben, Hauptfach mit Druckknopfverschluss, feine Gliederkette mit Karabiner. Altersspuren vorhanden.
Desigend by Françoise Façonnet, Motiv erstmals 1963 erschienen. 100% Seide in Dunkelgrün mit Sonnenuhrmotiv und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhalt. 42x42cm. Box anbei.
HERMÈS "DIES ET HORE" ...
Modell aus Leder in Taupe, mit einer H-Schließe in der Palladiumauflage.Tragespuren und Kratzer an Hardware vorhanden.
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Logoschließe, sieben Gürtellöcher. Sehr starke Tragespuren und Patina vorhanden. Breite: 4cm.
HERMÈS decorative bowl, retail price 500€.
Kunststoffgestell in Schwarz mit dekorativen Bügeln. Goldfarbene Medusa mit Strassbesatz. Schwarz getönte Gläser. Tragespuren vorhanden. Sammlerstück.
Akt. NP.: 295,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Dornschließe. Breite: 3cm. Starke Tragespuren. Box anbei.
Korpus aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details. Bügel mit Druckmechanismus. Altersspuren vorhanden. Rarität-Sammlerstück.
Kunststoffgestell in Schwarz mit dekorativen Bügel, goldfarbenen Detail sowie Medusakopf. Schwarz getönte Gläser. Leichte Tragespuren vorhanden. Sammlerstück.
Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware, längenverstellbare Trageriemen und textiles Innenleben. Akzeptabeler Zustand, mehrere Beschädigungen vorhanden. 29x17x19cm.
Akt. NP.: 405,-€. Damier Ebene Serie mit acht Karten-/ und einem Scheinfach. Sehr starke Gebrauchsspuren, defekt an mehreren Stellen, starke Patina. 10x10cm.
Monogram Canvas Serie mit golfarbenem Verschluss. Starker Abrieb an der Hardware.
LOUIS VUITTON bracelet, lenght 19cm. Monogram canvas edition. Strong signs of wear.
NP. ca.: 250,-€. Lack Vernis Serie in Rot mit goldfarbener Hardware. Front mit Logo-Plakette, Hauptfach mit RV, Gliederkette mit Karabiner. Verfärbungen und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
LO...
Feines Leder in Hellgrün. Schlichtes Design. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS bookmark, coll. 2001. Leather in green. Good condition.
VINTAGE mixed lot. Writting set WATERMAN and PARKER. Signs of age.
MCM...
VINTAGE mixed lot. Writting set PARKER and ELYSEE. Signs of age.