ca. 7,16 Gramm fein, Erhalt ss.
ca. 7,16 Gramm fein, Erhalt ss./vz. minimale Randfehler.
ca. 30 Gramm fein, ss, Patina und Randfehler.
USA - 20 dollars 1899, no mintmark, "Double Eagle" Liberty Head, about 30 grams fine, ss, patina and edge defects.
ca. 3,66 Gramm fein, ss
und mit Beschreibungen und vergoldetem Barren, st.
Malta - Coin set 2008 in noble wooden box, and with descriptions and gold-plated bar, uncirulated
12 x 2.000 Tschad Francs, je 1/500tel Unze Gold, mit Beschreibungen, Reingewicht ca. 0,75 Gramm. Auflage 5.000 Stück. ehemaliger Anschaffungspreis 350 - 400 Euro (je nach Anbieter).
Tschad / GOLD...