Lucky Charm 2.55 mit Glücksklee "31 Rue Cambon". Schöner Erhaltungszustand. 4x3cm.
CHANEL VINTAGE charm, silver. Luchy charm 2.55. Good condition. 4x3cm.
Länge 110cm / Gr. 44. Akt. NP.: 365,-€. Monogram Canvas Serie mit abnehmbarer, goldfarbener Logo-Schließe. Breite: 4cm. Leichte Tragespuren.
Monogram Canvas Serie mit vier Karten-/ einem Münz und zwei Scheinfächern. Verfärbungen, Risse und Tragespuren vorhanden. 11x10,5cm.
Charity Seidencarré aus 100% Seide mit Panther-Motiv in Schwarz/Grau und handrolliertem Saum. Box anbei. Neuwertig.
Koll. 2014. Boxcalf und Togoleder in Braun/Schwarz, vier Gürtellöcher, Breite: 3,5cm. Box anbei. Leichte Tragespuren.
By Kermit Oliver. 100% Seide in Dunkleblau/Weiß mit Cowgirl-Motiven. Neuwertig mit Box (gereinigt). 55x55cm.
by Kermit Oliver. Entwurf erstmals 1984 erschienen. 100% Seide. Akt. NP.: 375,-€. Indianer Häuptling in Ornat auf hellblauem Grund. Handrollierter Saum. 90x90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
HE...
Leicht wattiertes, in Rauten gestepptes in Monogram mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Steckverschluss, diverse Innenfächer. Leichte Gebrauchsspuren. 20x11cm.
100% Seide. Denim Serie mit Monogram-Design und Koffer-Details in Braun mit goldfarbenen Akzenten. Handrollierte Säume. Sehr guter Zustand. 85x85cm.
NP. ca.: 640,-€. Wenderiemen aus schwarzem Boxcalf Leder und hellblauem Togoleder mit goldfarbener, guillochierter H-Schließe. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 3cm.
HERMÈS reversible belt, ...
ANDY WARHOL BY PHILIP TREACY LONDON cap, size M. Limited edition. Sigs of wear.
Limitierte Serie. Rasta Mania Graffiti Print in Bunt mit Logomuster. Leichte Tragespuren, Schöner Erhalt.
Akt. NP.: 950,-€. 65 % Kaschmir, 35 % Seide. By Aline Honore, erstmals 2010 erschienen. Maße ca.: 140x140cm. Fächermotive in Erdtönen mit blauem Rand und handrolliertem Saum. Guter Erhalt.
HERMÈ...
Akt. NP.: 435,-€. 60% Seide 40% Wolle in Creméfarben mit Monogram sowie Fransenabschluss. Leichte Gebrauchsspuren. 142,5x142,5cm.
Akt. NP.: 285,-€. Visetos Serie in Cognacfarben, Überschlag mit Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer, Innenleben in Rot. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 19x10cm.
MCM portemonnaie. Ret...
Gestell in Dunkelbraun mit leicht rötlich getönten Gläsern. Schmale Bügel mit Logo-Schriftzug in Rottönen. Etui und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Akt. NP.: 405,-€.Goldfarbene Kette mit Monogram-Anhängern. Orig. Rechnung anbei. Starke Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 285,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Karabiner. Länge: 110cm. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Damier Ebene Serie mit goldfarbenem Steckverschluss. Ein Reißverschlussfach, elf Kartenfächer und ein Scheinfach. Innenleben in Rot. Gebrauchsspuren vorhanden. 12,5x10cm. Box anbei.
LOUIS VUITTO...