Silver medal ...
8 Münzen, proof, im nicht ganz tadellosen Etui.
Barbados coin set year 1973, proof, in a not-so-perfect case.
mit Zertifikat in etwas fleckigem Etui. 8 Münzen, proof.
Gute Frankatur.
USA, lot with mint sheets, good postage.
Kleine Restsammlung in 2 Alben
German Reich, GDR - A small remaining collection in two albums
Silber, Einführung Euro Bargeld, im Etui und mit Zertifilkat.
San Marino, 5 and 10 Euro 2002, silver, Introduction of Euro cash, in case and with certificate.
verkapselt, PP
China - 5 Yuan 1986, encapsulated, proof
11,66 g.
mit Druckdaten "4.12.45" und 5 mal mit anhängenden Leerfeld, postfrisch, minmaler Bugansatz links im Randbereich, ausserhalb der Marken. Michel Nummer 11v,
Kleinbronze Röm. Reich über Mittelalter Penny, Dt. Kaiserreich 3 Mark 1910 Wilhelm II. Württemberg bis USA Silberdollar 1885. Erhaltungen verschieden
X. Jahrgang (1910/11), II: Halbband, XII. Jahrgang (1912/13), I. und II. Halbband, Edaurd Lankes, München, jeweils deutliche Gebrauchs- und Altersspuren, Gesamtgewicht 4,7 kg.
Deutsche Alpenzeitung...
Komplettsatz 1 Cent bis 2 Euro, im Original-Blister, stgl.
PORTUGAL Euro set 2009 - complete set 1 cent until 2 Euro, in original folder, unc.
Besuch des heiligen Vaters Benedikt, je mit 2 Euro Münze.
San Marino - 3 x Coin Card 2011, Visit of the holy father Benedikt, each with 2 Euro coin.
Blister, sp.
FRG - 5 x 2 Euro 30 years EU flag, blister, PL.
Karthago, 4-3. Jh. v. Chr., Bronzemünze, weiblicher Kopf der Tanit links gerichtet, Pferd nach rechts, dessen Kopf nach links, gering erhalten bis schön erhalten