lackiertes Blech, verchromtes Gestänge, Rechteckform, abschließbar mit Schlüssel, Korpus auf Lenkrollen, HxBxT: 60/42/52 cm. Gebrauchsspuren.
USM HALLER "Roll containers"
painted sheet metal, chro...
Verchromtes Gestell, lackierte Metallplatten/Klappen & Schubfach, HxBxT: 130/152/37 cm. Alters- & Gebrauchsspuren.
USM HALLER "Sideboard"
POLTRONA FRAU, drehbarers Modell aus vier Beinen mit dreieckigem Profil aus Massivholz, Sitzschale aus Kernleder, H: 81 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Bronze, naturalistisch, in leichter Stilisierung gearbeiteter Vogel mit reicher Gefiederzeichnung, H: 80cm und 72 cm. Normale Altersspuren.
20. Jahrhundert, Korbgestell aus Messing, Kristallglasprismen, Kettenkaskaden und Tropfenbehang, 5 geschweifte Leuchterarme mit Kerzentüllen, elektrifiziert, H: ca. 60 cm, min. Fehlstellen.
BASKET...