Nr. 2524 | EPPLI MÜNZAUKTION

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 25. Januar 2020

245 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1012

Bayern Dienstmarken 1916/17,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 50 EUR

Positions-Nr.: 3

Industrie- und Mittelstandsgeschichte Stadt Heilbronn und

Positions-Nr.: 1007

Island 1928/1939 - 2 Sätze Island MiNr. 122/3 und

Startpreis (inkl. Aufgeld): 30 EUR

204/07. 122/23 mit Falzresten, 204/07 postfrisch.

Iceland 1928/1939 - 2 sets Iceland Michel number 122/3 (with rests of fold) and 204/07 (mint).

Positions-Nr.: 1005

Kroatien, Hrvatska - 1943, philatelistische Ausstellung Zagreb,

ohne Limit

kleines Speziallos, Michel Nummer 115 (2) + 115I (mit Stecherzeichen "s"), sowie 117 + 117I (mit Stecherzeichen), je postfrisch, nicht völlig tadellos.

Positions-Nr.: 29

Theaterstück "Die neuen Giganten", Deutschland Anfang 19.Jh. -

ohne Limit